Школы

Родители, а вам нравится классрук вашего ребенка?

M В Т
По статистике средний родитель тратит на своего ребенка 15 минут в сутки на воспитание.... Не считая кормежки, и прочих домашних дел.... А у классного - есть классный час -45 мин в неделю.... У нее тоже семья, дети... проверка тетрадей, подготовка к урокам.... педсоветы, совещания и прочее.... оформление журналов, планы дичайшие, отчеты... .

А вы-то че? Встретили с уроков и занимайтесь чадом.... Ах, работа? Дык у нее тоже... Есть продленка для этого... .

А зло пошло, когда устранили институт классных дам.... вот они заенимались детскими проблемами... хотя их не один-два, как у нас... а класс....
Любовь Битунова
Лучший ответ
Мой сын во 2 кл. Он гипер активный. "ВЫ ОТДАЁТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА В РУКИ ПРОФЕССИОНАЛА"Сын хулиган, не спорю, невнимателен. Но сидит на последней парте, один. Каждый день замечания. А почему бы не посадить его поближе. Мешает вести урок, можно не делать замечание, достаточно положить руку на плечо или ту же указку. Он поймет, что делает что то неправильно. "У МЕНЯ ИХ МНОГО, БРОСАЙТЕ РАБОТУ, СИДИТЕ С НИМ НА УРОКЕ. СХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ"Сходила.: "Он лидер, ему нужно чем то выделится. Но на учителя, при объяснение урока, смотрит широко открытыми глазами. "Ему нравится в школе. Боюсь, а не пропадет ли это желание. Работу бросить не могу, одна воспитываю 2 детей. Как помочь учителю не во вред сыну.? Дома-уроки делает быстро, а там тупит. Пока классная болела, её замещала др учитель. Приятно было в дневник смотреть-Молодец, 5-4-5.И не приходилось выслушивать жалобы: давление, гол. боль, страх, что из-за вашего сына сяду в тюрьму... "Ну вы же профи.
Классруков не выбирают!!))
нет... детьми совсем не занимается, отведет уроки и все....