В работе А. И. Герцена “Еще раз Базаров” главным объектом полемики становится не тургеневский герой, а Базаров, созданный в статьях Д. И. Писарева. “Верно ли понял Писарев тургеневского Базарова, до этого мне дела нет. Важно то, что он в Базарове узнал себя и своих и добавил, чего недоставало в книге”, — писал критик. Кроме того, Герцен сравнивает Базарова с декабристами и приходит к выводу, что “декабристы — наши великие отцы, Базаровы — наши блудные дети”.
Реферат "Отцы и дети" в русской критике
http://www.5ballov.ru/referats/preview/36932/2
Школы
Критик и писатель А.И. Герцен называл этого героя "блудным ребенком".
Базаров
ага)) все сегодня на нём помешаны
Весь интернет перегружен вопросами по золотому руну. Сдесь вообще есть такие люди, которые хотя бы половину сделали самостоятельно? Кстати, у меня ответы тож сходятя, наверное в одних источниках ищем... .
Базаров
31 тысячу процентов не правильный ответ!
Оо руно? и я его решаю.. . походу все его решают
У мЕня Немного нЕ Совпадают Ответы!
2-в
3-а
4-б
5-а
6-в
7-а
8-а
9-в
10-б
11-а
12-б
13-в
14-б
15-в
16-б
17-а
18-в
19-в
20-а
21-а
22-б
23-в
24-а
25-а
3-а
4-б
5-а
6-в
7-а
8-а
9-в
10-б
11-а
12-б
13-в
14-б
15-в
16-б
17-а
18-в
19-в
20-а
21-а
22-б
23-в
24-а
25-а
у меня также как и у Миллы=)))
базаров!!!
32-а
Про базарова это)
Ну точно не я делала "хотя бы половину сделали самостоятельно"
а на остальные вопросы ответы напишет кто-нибудь?
Базаров
А на 37 скажите пожалуйста....))))))
у меня немного другие ответы=)
37)б
31б
32в
33а
34б
35в
36в
38а
39а/=))спс вам)) /
40в
кажется так)
31б
32в
33а
34б
35в
36в
38а
39а/=))спс вам)) /
40в
кажется так)
а ктонибудь отаетил на 40-50
У меня тоже не совпадают!
Хината-MiLlla, у меня точно так же, но 32-А
И 39-А
ПосиБаньки вам за ответики! =)))))
Я сделала всё сама, а сюда зашла за вами присматриваю