Школы

когда ставить are it to the is в английских предложениях?

to - это предлог направления, показывает, куда движется что-то или кто-то, кому говорят и т. д., то есть дательный падеж (кому чему куда) . Если это частица перед глаголом, то означает неопред. форму, и глагол отвечает на вопрос "что делать".

the-это определенный артикль, ставится перед сущ. в ед. и множ. числе, если речь идет о конкретных предметах, также пред именами собственными ( реки, озера, моря, океаны, горы) , перед уникальными существ ( солнце, луна и назв планет, также музеев, улиц. проспектов)

are- глагол связывает местоимение или сущ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ (подлежащее) с прилагательным или наречием или любым словом-дополнением., в том случае, если нет глагола смыслового-который передает действие (сказуемого), например They are happy.

is- тоже самое, что и are,только В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. например The car is nice

it- личное местоимение ЕДИНСТВ ЧИСЛА, означает всё что угодно, любой предмет, животное, растение и т д, кроме человека. То есть грубо говоря "оно". например I like cola, it is tasty. Также it употребляется в безлиных предложениях, типа " холодно" "интересно" " смешно" ,на рус язык в этом случае не переводится It is cold It is interesting It is funny
Мария Телегина
Лучший ответ
Are (когда множественное число)
Is (когда единственное число)
It (это когда неодушевленный предмет "оно")
To (частичка to указывает на глагол) (в предложение частичка to ставиться при определенных правилах)
The (арктикль указывает, что данное слово обозначает конкретный предмет, явление и т. д.)