Школы
Перевести с русского на английский предложения! (Помогите плиз)
1) Это его часы? - Да,его,а эти мои. 2)Чьи это дети? - Наши, они играют со своими друзьями. 3) Слушай советы, но не всегда им следуй. 4)Эти деньги его,дай их ему и поблагодари его. 5) Я дал ему мою визитку, а он мне свою. 6) Кто-то пришёл. - Ты кого-то ждёшь? 7) Вы должны гулять в любую погоду. 8)Что-нибудь случилось? -Ничего.
1) Это его часы? - Да, его, а эти мои. - Is this his watch? - Yes, it is. And this is mine.
2)Чьи это дети? - Наши, они играют со своими друзьями. - Whose children are these? - Ours, they are playing with their friends.
3) Слушай советы, но не всегда им следуй. - Listen to advice, but don't always follow it.
4)Эти деньги его, дай их ему и поблагодари его. - This money is his, give it to him and thank him.
5) Я дал ему мою визитку, а он мне свою. - I gave him my business card, and he gave me his (in return.)
6) Кто-то пришёл. - Ты кого-то ждёшь? - Somebody has come. - Are you waiting for anybody?
7) Вы должны гулять в любую погоду. - You should walk (go for a walk) in any weather.
8)Что-нибудь случилось? -Ничего. - Has anything happened? - Nothing has.
1) It is his watch? - Да, его, а эти мои. - Yes, it and these are mine.
2)Чьи это дети? 2) Whose children? - Наши, они играют со своими друзьями. - Ours, they play with their friends.
3) Слушай советы, но не всегда им следуй. 3) Listen to advice, but do not always follow them.
4)Эти деньги его, дай их ему и поблагодари его. 4) The money is it, give it to him and thanked him.
5) Я дал ему мою визитку, а он мне свою. 5) I gave him my card and he told me his.
6) Кто-то пришёл. 6) Someone came. - Ты кого-то ждёшь? - You're waiting for someone?
7) Вы должны гулять в любую погоду. 7) You have to walk in any weather.
8)Что-нибудь случилось? 8) Is something wrong? -Ничего. -Nothing.
1) is this his watch? yes, it is. but it's mine.
все остальные вопросы в том же духе