Школы

Директор школы гнобит моего ребенка из-за того, что он имеет свое мнение.

иметь своё мнение--понятие растяжимое, поэтому осуждать кого-то из двоих--некорректно.
Мы же не знаем, какое воспитание, какие "перлы"может выдать ваше чадо, какие поступки он совершает, чтобы дошло до гнобления вашего сына директором. Уладить можете только вы, но беседа с директором доложна состояться при вашем сыне.
Как бы его знание прав человека бумерангом не обрушилось на вас.
Тамара Шафиева(Щербакова)
Лучший ответ
Что это за "мнение", против которого вынужден выступить сам директор школы...
а в чём выражается мнение ребёнка ?
Наша система образования не терпит детей, которые не по линейке стоят. Директора не переделать, от ребенка не отстанет, если есть возможность ищите другую школу.
Natusic R
А вы не научили его жизни в обществе.
Все правильно ваш сын делает, помашите перед лицом директора конституцией
1) надо будут менять школу только доучиться но вам пока придется разбираться с проделками директора а лучше подать на него жалобу но не в открытую а то хуже будет надо собрать подписи и найти соподвижников
2) надо понять почему директор так себя видет (может ваш ребенок нарушает правили усиава школы ? ) и постараться больше их не нарушать
3)плюнуть на директора учиться как есть пусть ребенок выражает свое мнение как хочет . нельзя запретить свободу слова
4) научите сына вести двойную игру! сучителями поддапливый но не служанка! понимающий и вникающий в проблемы! и обещающий например больше себя так не вести но это не выполняющий - это великие правила жизни все наши политики с ними ходят под одним флагом !! у самого была такая проблема с класным учителем только пришел в класс начала хомить и зажамать проходил по этим правилам теперь оценки автоматом ставит
Четкое описание, я сам в 5 школах был - может проявления опишите?? ? Как он поступает, чем это вызвано? Какая реакция вашего ребенка, и на что?