Школы

посоветуйте что делать когда в школе все учителя и завуча тебя терпеть не могут!!! все против тебя!!!

Dinara Di
Залечь на дно не получится. Посмотри на себя со стороны взрослых. Может что полезное и увидишь. Проблема в тебе. Попробуй обдумать свое отношение к преподавателям и найти компромисс. Не может быть что бы все плохо к тебе относились. Значит на то есть причина. Смена школы не поможет.
Лера Аверина
Лучший ответ
А причина в чём? Ты об этом думала? Не может быть, чтобы учителя устроили заговор против тебя, у них есть проблемы более существенные. Может причина ты сама? Иногда самоанализ помогает найти выход.
может перейти в другую школу!
Все плохие, одна Вик. Серг. прелесть!
Так не бывает! Ищи причину в себе.
У тебя и подруги плохие и учителя, все плохие.. .
Задумайся о себе, как живешь, когда последний раз хоть одно доброе дело сделала бескорыстно
Ничего личного, каковы вопросы...
Татьяна Ц.
лучше учиться, стать активнее, привлекать всеобщее внимание хорошими поступками. сами потом пожалеют.
В себе разобраться, а на это время залечь на дно. Это возрастное. Не форсируй событий. Всё само уляжется.
сменить школу
перестать заниматься херней типа той что у тебя на аваторе, выйти из интернета и начать учиться.. . а именно сейчас иди спать школота
если все плохие, а ты хорошая - то урод именно ты!!!
Я в школе размахивала руками, громко смеялась, пела и играла на гитаре_))
Попробуйте какой-нибудь учительнице что-нибудь спеть (если конкурс будет или ещё чего, праздник, например) обычно - это всем нравится_))
Преподы меня, вроде, любили_))
вести себя нормально!!
Zhanna Nurova
лечь на дно)) ) исправиться, хорошо учиться)
если все тебя не любят ищи в себе проблему!!!
Erina Maeda
Перейди в другую школу.