Школы

Мне 15 лет, нравится выступать перед публикой. Какую выбрать профессию?

Говорят, что у меня склонности к ораторскому искусству.
смотря с чем ты любишь выступать и что у тебя лучше получается. Есле поешь то певицей, если танцуешь то тансовщицей, если любишь толкать речи то иди на юриста или в презеденты болотируйся, а вообще думай сама, поруссуждай, закрой глаза и претставь в какой роли ты будешь хорошо выгледить, то и выберай. Удачи с выбором!!!!
Елена Каминьска
Лучший ответ
Зазывалой иди работать..)))
Попробуй выбрать профессию клоуна))) 0
Депутатом! И наговоришься, и платят прилично... довольно прилично.
Королевы привокзальных бомжей...
Выбрать профессию, котрая приносила бы стойкий доход. Поверьте мне это очень в жизни значимо. Мне уже скоро 50.
юрист, пиарщик, много разных
есть книги специальные для выбора профессии, та описано, какие профессии подойдут именно тебе
клоуном!! !
Во тебе повезло!!!! Куда-нибудь да иди, главное, чтоб почетное что-то было! Если есть голос, можно в певицы податься.... глядишь и певица из тебя выйдет....
Президент. Не меньше.
я думаю профессия "актёр" вам подойдёт
Профессия учителя подойдёт. А какой учитель, выбирать тебе.
можно попробовать поступить в театральный :-)
что то звязанное с кураторством
преподом в универе например
Hinata Hataki
Решать в любом случае ТЕБЕ!
попробуй и вправду на адвоката или в актерское (но это дело сложное тут нужен истинный ТАЛАНТ).... я вот тож любила выступать перед публикой, хотела пойти на адвоката или журналиста в итоге учусь на коррекционного психолога (логопед-дефектолог).... жизнь по разному может повернуться... выбор профессии оч. сложный и важный шаг в жизни человека, к этому надо подходить серьезно, ведь это твоя будущая жизнь!! !
Просто подумай что тебе больше всего ближе, чем бы тебе хотелось заниматься всю свою жизнь!
Я нисколько не жалею р своем выборе, планирую пойти в аспирантуру.... ну а потом и на журналиста моно махнут;).... главное желание и жажда знаний!!!))))