Школы

помогите как отомсить или что-либо сделать однокласснику

Всем привет! Нужно отомстить однокласснику. Он каждый день меня достаёт и докапывается, да плюс его некоторые одноклассники его поддерживают. Второй год уже так. Вечно прикалывается, дерзит итд. Как можно ему отомстить. Или по морде нахлестать ему? (хотя он на меня кулаками не бросается). И если я с ним подерусь, то считай я попал (после уроков).Сам очень долго думаю над этим вопросом, но не нахожу никак выхода.Помогите, как можно отомстить или что-либо сделать??
*L
***** Lunnaa
Возьми журнал и незаметно поставь ему двойки. Пусть отдувается.
Ak **
Лучший ответ
Вообще решить этот вопрос можно многими способами, все зависит от твоих личных качеств!
Если ты по натуре техоня и смазлив, то будет сложнее. Если бодр, энергичен и общителен, то намного легчи. Попробую пойти по двум вариантам. Вопервых мстить бесполезно, человек затоит еще большее зло. По первому варианту, конечно лучше всего обсудить этот вопрос с родителями и пересмотреть свое отношение к этому миру. По второму, обзавестись хорошими друзьями, и стать для них важной персоной, посторатся создать свой круг общения из избранных и не в коем случае не допустить попадания в него вашего недоброжелателя, сторатся не обращать на него внимания, сверстников что поддерживают его, попробывать переубидить в обратном, вариантов много, главное это тэт на тэт, общение. Все получится, где твоя голова, ты только подумай сколько перспектив открывается, откроется в будущем, а тут этот КОЗЕЛ!! ! (ме-ме)

Желаю удачи, что не понятно пиши, отвечу с удовольствием!
Придётся просто против силы найти силнее силу. Наверняка у тебя найдётся родственник старше обратись к нему.
Zhanna Ormanbekova
Месть - последнее дело, не следует, это не наш метод! А что сделать, подумать можно. Напиши поподробнее о себе, от этих факторов много зависит (возраст, вид учебного заведения, есть ли у вас в классе девушки, свою успеваемость...)
А можна узнать с какого ты города и сколько тебе лет пиши в личку!