Школы

Как быть, если мои одноклассники дебилы?

Мои одноклассники – полнейшие дебилы. Сегодня я высказался в защиту геев, негров и очкариков. Я в 7 классе кстати. Они меня начали называть геем, негром и очкариком. Хотя я не гей, не негр (даже не смуглый) и не очкарик (не ношу очки). Скорее геи они. У нас интернациональный класс: сегодня кстати в раздевалке очень верующий мой одноклассник-азербайджанец (что гомосексуализм для него харам) начал имитировать анально-оральный секс с моим одноклассником-казахом. И тут выясняется, что «гей» я из-за того что увлекаюсь сексологией и много знаю про секс. Они даже не знают, что дети рождаются в результате достижения сперматозоида своей цели (яйцеклетки) партнёра. Во время перемены они постоянно орут и играют в Brawl Stars и в туалете парят вейпы. Они меня осуждают за то, что я не парю и не имитирую анально-оральный секс с другим мальчиком. Другой вообще сказал, что я доё*ываюсь до людей. Хотя сам кричит «смерть неграм». Одному из индивидов уже приходили жалобы. Он на учёте. Из-за того что украл кроссовки. Что делать с ними?
С казахом?
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Я вижу что ты Особенный!
Ольга Ушкова
Если бы в Германии была русская школа, в которой бы учился неродной для тебя ребенок и, скажем, на переменах орал вейпом «собачий вальс», то такого ребёнка твой педагог (учитель немецкого) срочно бы упек в психушку, а ты бы был вынужден обратиться в полицию. Но в Германии ты бы мог бить детей или отмазывать родителей от полиции. В США это не возможно, потому что там ты никогда не сможешь ударить ребенка, потому как это уже будет насилие. Так что продолжай делать то, чем ты занимаешься. А школьникам, которые орут «гей», «негр» и «очкарик», скажи, что они эдипов комплекс испытывают и ведут себя соответствующе. И вообще, они из-под тебя выбиваются, короче, ты должен им объяснить, что это норма (потому что ты не обязан с ними жить в одной квартире). Угости их табаком или алкоголем, если есть такой, чтобы снизить негативное отношение к себе. Либо скажи, чтобы не смели пачкать школьную парту в оральном сексе. В общем, попробуй доказать, что ты адекватный. И не осуждай людей
Fatima Jienbaeva
Я гей
Ратибор, ты особенный. Ты не такой как все. Ты очень умный. Умён не по годам. Ты умный, а вокруг козлы. Ты честный, а вокруг жульё. Ты гений, а вокруг быдло. Но больше так не делай. Ты обычный зануда, именно поэтому тебя не любят
Это писец. Вы обе е*анутые. Сори
Ольга Бушмакина А я почему-то?
Ты не один такой.
у меня тоже одноклассники идиоты и не долюбливают меня.
Ты наверное просто перерос их (психологически и т.д.), а они просто тупые маленькие дети.
у меня есть одноклассник-оффник, который вообще бессмертный. Прогуливает уроки 24/7, с учителями разговаривает как с кентами, в общем животное.
А те, кто говорят, что якобы ты зануда, те идут на большие три весёлые буквы, видимо сами такие же животные.
Поздравляю тебя) Ты их перерос в 7 классе) Они еще маленькие дети, а ты уже вполне вырос)
Vikalapa Youtube