Не боись: у нас среднее - обязательное и бесплатное!
На второй год оставляют с 3 (тремя) двойками.... обычно учителя до этого не доводят, чтобы статистику не портить.
Одно лишь НО - если твоя школа "простая", без всяких там уклонов - если -ДА-, вылетишь - не успеешь заметить, как: -)
Школы
Слушайте у меня за четверть "2" по русскому а за это меня могут из школы выгнать? а только честно...
а ты очень хочешь? и не надейся, будут тянуть за уши до 18 лет, (а в коррекционных до 21). Хочешь, чтоб выгнали из школы побей одноклассников, тогда заканчивать будешь в спецшколе. А если серьёзно-учись, наработаешься ещё.
Нет, не выгонят, только на второй год оставят. и все
Эх Маша, Маша! Что же так? Надо начинать все сначала, с азов. лучше бы к репетитору. Выгнать не должны, но надо задуматься о дальнейшей судьбе.
А для Вас русский язык - иностранный?
смотря в какой ты школе, если в обычной то не выгонят, максимум оставят на второй год и то если "2" за год будет
Нет, даже на второй год не могут оставить, но лучше оценки потом исправлять. Иметь русскому человеку 2 по русскому языку-СТЫДНО!!!
Вас не могут выгнать не из одного учебного заведения пока Вам не исполнилось 18 лет
Если у тебя две "2" годовые, тебя оставят на 2-ой годд, а так... только на осень!!!
чувак забей, за это не выгоняют за кого тогда им деньги платить будут если всех двоечников выгонят, у меня к примеру в каждой черти бывало и к каждый раз мне говорили что я буду наркоманом или еще хуже антисоциальным элементом, но к их разочарованию я как то в институт поступить смог без особых заморочек так что не очкуй им за это деньги платят. если ученик получает двойку прежде всего должно быть стыдно его учителям. так что пусть постыдятся и вообще школа отстой . главное егэ сдать так то решать тебе
За черверть это фигня, главное какая за год. Вроде если по трём предметам за год двойки тогда на второй год.
нет, но на 2й год могут оставить
не выгонят
Нет нверно! Смотря какая школа! Может даже на 2 год не оставят если исправишь! И переходные экзамены сдашь!
Но если ты в 10-11 классе, то могут исключить