Школы
Не цинизм ли, выговор ученикам, избивавших учительницу?
Я бы их публично выпорола и колонию для малолеток - нелюди
Издевательство это. Но история очень запутанная, если честно. Вопросов много: что делали учителя, куда смотрели родители и т. д. Опять же - было ли избиение учителем детей? Хороши все: ( И я бы сняла не только директора, но и весь пед коллектив уволила, не могут они детей воспитывать, раз видели все и молчали. Дети, конечно, виноваты, но взрослые - гораздо больше! (родители в том числе)
все говорят про гуманность: нельзя убивать уличных собак, которые так и норовят тебя сожрать, нельзя детей бить.. . вот и догуманились: получаем то, что хотели. люди просто не знают, что будет, если с ними поступить так же, а жаль.
мне еще понравилось- интервью у мамашки одного из мальчиков брали- у меня ребенок грит уже изнервничался весь. замечательный такой мальчик- не заставляйте его переживать. ну подумаешь бабушку избивал
А чему удивляться? Мы в России.. . Законодательство у нас такое...
Не цинизм - издевательство! Что за история? Где, как произошло?
Еще и какой!
Это просто ублюдки. Такое вот у них воспитание.
У нас в стране учитель опущен ниже плинтуса. Руководствуются принципом Крупской: нет плохих учеников, есть плохие учителя. Все, что может сделать учитель - вербальное воздействие, даже с урока удалить нельзя, т. к. отвечает за его жизнь. а если дома только на матах и затрещинах обращаются? А дитятко может делать все, что взбредет в голову, не отягащенную никакими принципами. Больше всего радует, что и на родителей практически нет методов воздействия, они не несут ни за что. Короче, ребята, что б это все понять, надо повариться в этом буШколе жутко просто не хватает мужиков настоящих. Есть желающие дерзнуть?
Линда Лахна
У нас в Казахстане такая же ситуация