Школы

Имеет ли право учительница унижать учеников?

Моя учительница по физике меня ненавидит. Она меня уже 5 раз выгоняла с уроков. Но я не знаю за что. Я у нее спрашиваю "почему? " ,она говорит "потому что! ". Она меня обзывала дурой, говорила что ей не платят за то что бы она слушала моё гавканье, однажды она своими ногтями мне руку поцарапала. Но я на уроке ей не чего не говорила.... Ну токо ага, хорошо и смотрела ей в глаза и улыбалась. Она меня сразу выгоняла! Недавно мы писали 6 контрольных 5 минут каждая контрольная, а в одной контрольной 5 заданий. Ну вот я написала, она мне сказала "Вот позовшь родителей, я им дам материал до конца учебного года, а ты в мае прийдешь комне и все сдашь! Я не хочу тебя видеть на моих уроках! "
Я ей ответила "Хорошо".Она подошла и швырнула в меня эти листики с контрольными.
Теперь моя кл. рук. вызвала маму в школу. Сегодня она пойдет. Мне мама говорит что она извениться за моё поведение. Но за что извеняться?! За то что она меня унижает?
Поговори с родителями на эту тему, а если не поверят, то запиши видео или аудиозапись того, как она тебя унижает. Это подсудное дело, так просто это не оставят.
Влада))))) ,,,
Лучший ответ
Реально освоить физику на 5 могут 3-5% учеников, заниматься на твердую 4-10-15%. Для этого необходимо очень хорошо дружить с математикой, химией. уметь логически мыслить и+ Желание освоить данный предмет. Если что то выпадает, то о знании данного предмета говорить не приходится. Нужно договариваться с учителем, брать дополнительные задания, и постепенно зарабатывать троечку. Ну и конечно унижать ученика недопустимо, даже если он провокатор!!!!
Не имеет, но ...хотелось бы выслушать и другую сторону.
Что-то не верится, что ни с того- ни с сего вдруг такое произошло.
P.S. И об оценках: 4-5 по другим предметам совершенно не означает, что физику ты тоже знаешь на 4-5. И, кстати, по тому, что написано о 4-5 по русскому тоже что-то сомнительно...
Алия Маутова
это не учительница уже тогда
Юлия Цвентух
Она наверно, армян ненавидит. Не переживай, какая же она учительница? Она дура какая то. Просто переведись к другому преподавателю .
если смотришь на нее, словно дура, с тобой поступают как с дурой.
или ты хотела нежности и материнского тепла в ответ на твое ехидство?

и еще неизвестно, какая предыстория стоит за твоей ухмылкой. Училка невыдержанная, но тебе - поделом. Не скули, коль в калашный ряд лезешь.
Снимай всё на телефон.
Нет
Lilia Rudi(Борбус)
Здесь единственный выход - компромисс. Что-то нужно признать Вам, например что Вам не следовало отвечать ей таким тоном, но также и отметить, что ее поведение к Вам не такое как ко всем иным воспитанникам. И отметить, что Вы не ждете к себе особенного отношения, а хотите, чтобы к Вам относились как к другим воспитанникам.
У нас тоже есть, такой учитель, и мы все сняли на телефон!
Готово!
Каждый учитель, родитель да хоть друг НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ . ( У твоей училки педагогического опыта нет )