Школы

Имеет ли право учительница бить ребенка по голове ?

Наша учительница чуть ли не каждый урок бьет одного из наших учеников учебником по голове,только за то что кто нибуть у этого ребенка что-то спросил.Не давно был зафиксирован случай что моя учительница по математике,за то что мой одноклассник спросил у другого сколько времени,подошла к ниму,взяла за затылок и ударила его головой о парту,вернее почти ударила,ему повезло что он вовремя подставил руки.Имеет ли она на это право?
Конечно, не имеет. Но, видимо, у нее есть причины так поступать: невроз в последней стадии, когда человек перестает себя контролировать. Не выводите ее, выполняйте свои обязанности, а учитель будет выполнять свои обязанности. Вот тогда все будет по правам. Если вы ведете себя отвратительно, уроки не учите, играете телефонами вместо выполнения работы, тогда как учитель вас научит? Ее же тоже ругают за успеваемость, нет успеваемости - ты плохой учитель. И никто не подумает, а созданы ли условия для учителя, чтобы учить? Вряд ли учитель поднял бы руку на ученика, если б он старался и не мешал. Я бы только похвалила и по голове бы погладила. Жаль ваших учителей. Но ее действия я не оправдываю нисколечки.
Марина Глущенко
Лучший ответ
Нет конечно.
Не имеет.
Однозначно - НЕТ!
Нет!!! Срочно строчите кляузу на этого изверга, а то ещё покалечит насовсем...
Не она рожала этого ребенка, не имеет никакого права. Под суд ее надо отдать за рукоприкладство.
Нет, нарушения прав ребенка, и человека! Карается судом, посодить учительницу не посадят, но штрафом она точно будет наказана!
да у вас зверь какой-то, лучше отпинайте ее
НЕТ конечно!!! у нас в школетоже самое, постоянно бьёт одного мальчика по голове ручищей! и даже непонятно что с этим можно сделать...
~~~N@ta ~~~
нет конечно, это что за школа !!!
НЕт учительница не имеет права бить ребенка по голове, это статья Уголовного кодекса, Она может это делать только с письменнго заявления (соглашения) родителей....
что за тупой вопрос) конечно нет и вообще это статья
логично было бы сказать почему он не дал ей за это в глаз
я думаю что нет
однозначно, НЕТ!! ! На таких истеричек нужно писать заявления, и пусть катится из школы!!!! Для таких не место быть около детей!
Марина с***,бедный бойкотник!!!!