Школы
Имеет ли право учитель называть ребенка "БЕСТОЛОЧЬ"?
На мое возмущение она пояснила что это нормальное слово от слова"БЕСТОЛКОВЫЙ" ребенок в 1-ом классе
дело не в правах, за это никто ее судить не станет, НО, ни в коем случаи нельзя говорить ребенку, что он плохой или в чем то слабый, иначе он станет еще хуже, от таких слов ребенок падает духом и возненавидит учебу, с детьми нужно быть аккуратнее, нужно присоединять к ним умных детей, и объяснять, что у них всё получится, что они тоже могут стать как лидеры, ведь никто не рождается лидером, ребенка всегда нужно поддерживать, даже если он слишком умственно отсталый.
Когда человек делает ошибку, его нельзя давить на этом, иначе он станет еще больше делать ошибки.
Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснять даже шизофренику.
Скажите эти слова учителю, он тут же поправит свои ошибки на будущее.
Никто не имеет права называть как быто нибыло кого угодно, если это ему не нравится. А разрешать ему это или инет - это решать вам. А вам просто не повезло. Вашему ребенку достался Не учитель.
Айжан Азимова
редкосная чушь про "никто не имеет права"
Она не должна внушать ему отрицательную мотивацию.... это не педагогично
Aida Musaeva
она так же может и линейкой ударить и толкнуть и многие дети родителям жалуются, а на столе у нее вечно журналы Эйвон, да косметика лежит, а на родительском собрании она предлагала подписаться под ней и купить косметику
Нет. Если человека называть бестолочью, то он будет себя чувствовать бестолочью, а учиться от этого лучше не станет.
Пусть учительница объясняет предмет лучше, а оценки умственной деятельности ребенка выставляет в журнале. Это и есть ее работа.
Айжан Азимова
а если троечника все время называть гением, он станет отличником? чушь
Да, огласите весь список, пожалуйста!
если он и правда бестолочь, то почему нет? Учителя и так уже и слова сказать не могут, ученики только отрываются на них, а те права не имеют что-либо сделать...
если ребенок - бестолочь, то почему нет?
Тамара Дьяченко(Шалаева)
а если Вы шлюха (простите) значит все должны постоянно напоминать Вам об этом?
раньше и по хуже было)