Школы

Почему после смерти Петра начинается череда дврцовых переворот?

Умер сильный лидер.. . После смерти тигра шакалы начинают делить его труп и владения так было, есть и будет везде и всегда, и среди людей и среди зверей.. . Только собственно в чем разница между отравленными сатанинским принципом "ничто не истина - все дазволено" людьми и животными? Только в том что звери для этого и созданы, а человек сам себя опускает до зверя всегда и в семье и на работе, а темболее во власти и бизнесе. . Так было, так есть и так будет до скончания веков. Сейчас никто нехочит жить по принципам которые нам дал Христос чтоб небыло этого безобразия, видь все зависет от нас, от каждого как он живет - "спасись сам и вокруг тебя спосутся тысячи", но мало кто хочет утруждать себя борьбой с этим гнетом трупного яда в душе, как во власти так и в народе как там сказано за 2000 лет до нас "в то время по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь" - то что рыба гниет с головы всеголишь отмазка для хвоста... мы всегда сами себя убивали во все времена, а вину валили на ближних а когда их теряли было слишком поздно чтоб что-то изменить. Вот вам и "последние времена".
София Богатырёва
Лучший ответ
потому что он не оставил правил наследования трона
Yulya Skryabina
не было законного наследника... .
вот и начали власть делить... .
он же не рассчитывал так рано умереть.... и не знал что его отравят... .
так бы наверное оставил чёткие инструкции
Карина Ибраева
гайки подразболтались...
Каково именно Петра, да и по моему после любой королевской смерти-- начинается!!!!