Школы

Нужны шутки на тему "Школа богинь и королев!!!

У нас в школе выпускной начальной школы. Мы должны показать сценки на тему "Школа богинь и королев". Это что-то вроде КВН. Кто играл в нем или у кого просто есть хорошее чувство юмора помогите!
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне фиолетово.. .
Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком.. .
* * *
Служанка - принцесса - королева

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с Принцессами они действительно случаются, Королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, Принцессы сильны, но кажутся слабыми, Королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, Принцессы являются с опозданием, Королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, Принцессы – других, Королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, Принцессы не умеют проигрывать, Королевы не соревнуются.
Служанку можно не заметить, Принцессу нельзя не заметить, Королеву видно всегда и везде.
Служанки хотят получить похвалу, Принцессы – внимание, Королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, Принцессы мстят за них, Королеву унизить невозможно.
Служанки любят, Принцессы позволяют себя любить, Королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, Принцессы понимают только то, что хотят, Королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, Принцессы не умеют ждать, Королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, Принцессы – в розовом, Королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с Принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть Принцессой легко, быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Tatyana Golikova
Лучший ответ
Для началных классов... Клеопатра не рановато ли... или я отстала от развития детей....
Инна П
что-то сегодня королев развелось, может в Золушки податься)
Анна Кабожина
* Унизив шуткой королевское высочество, шуты рискуют укоротить себя на голову.
* Как стать королевой красоты: Подсыпаете конкуренткам пургенчику, дальше всё просто Вам подиум, а им иммодиум.
Tattigul Tulendieva
это нечто "тусовки на горшках"
В начальной школе ещё не до КВН
Nadia Gusakova
хорошие девочки не носят мини, плохие-мини но без белья, умные- не носят мини на работу.
хоршие-спят в пижаме, плохие голыми, умные-по ситуации
хорошие-верны мужу, плохие-не верны, умные-верны мужу и любовнику
хоршие-загорают в купальнике, плохие-без, умные=в тени
хорошие имеют работу, плохие-спонсора, умные-свой бизнес
хорошие ждут принца на белом коне, плохие-миллионера на черном мерсе, умные-считают обоих персонажей вымышленными.
Все как обычно, а Ты -БОГИНЯ!!!!
Аваллон Тур
да ты просто королёва! Нет, я королевноа
"Все - девушки как девушки, одна я королева! "
Богинями не рождаются
школота палится >_>
Olga Pasichnuk
я уже не в начальной школе давно! _))))))) хотя нет))) ) еще тут___))))
как так