Школы

нужно найти ошибки,допущенные автором

7. Найдите ошибки, допущенные автором заявления. Отредактируйте текст. Директору автобазы № 2 от Никифорова А. С. Заявление Товарищ директор, к вам обращается шофер автобазы Никифоров А. С. По такому вопросу. Очень прошу Вас освободить меня на время от работы на дальних рейсах. Я сейчас прохожу лечение в поликлинике, справку могу предоставить. Очень прошу не отказать в моей просьбе и подписываюсь А. С. Никифоров. 2 марта 1989 г. 8. Найдите и исправьте ошибки в оформлении доверенности. Отредак- тируйте текст. Доверенность Я, Шевчук Л. А., доверяю моему мужу Шевчук И. С. получить мою зар- плату за первую половину декабря. В связи с тем, что я нахожусь в больнице. 16 декабря 1997 года Л. А. Шевчук
7.
а) забыл указать фамилию и. о. деректора И шапка пишется справа
б) Заявление пишеться по середине
в) Само заявление составлено не верно. Надо не "Товарищ директор... ", а "Я, Фамилия Имя Отчество заявляю, что не смогу работать с.. . по.. . на дальних рейсах в связи с тем, что прохожу лечение в поликлинике.
Обязуюсь предоставить необходимые докумменты сроком не ранее... "

Дата.. . Подпись
Lilya_Kr Koba
Лучший ответ
(слева) Директору автобазы № 2
Иванову И. И.
от Никифорова А. С.
Заявление (по центру)

Прошу Вас освободить меня на время от работы на дальних рейсах ввиду прохождения мной лечения в поликлинике, справку могу предоставить. Очень прошу не отказать в моей просьбе.

2 марта 1989 г. А. С. Никифоров.

Доверенность (по центру)

Я, Шевчук Л. А. , доверяю моему мужу - Шевчук И. С. - получить мою заработную плату за первую половину декабря в связи с тем, что я нахожусь в больнице.

16 декабря 1997 года Л. А. Шевчук
Лена Старцева
Доверенность
Я, такой-то полностью, доверяю такому-то полностью, (без указания кто он мне) получить что.
Число, подпись.
Подпись такого-то заверяю такой-то.
Я, Ивнов Иван Иваныч, доверяю получить мою зарплату за май месяц 2010 года Петрову Петру Петровичу.
Ивнов. 15.05.10.
Подпись Ивнова заверяю.
Сидоров.
Директору автобазы № 2
ФИО
от Никифорова А. С.
Заявление
Прошу освободить меня на время от работы на дальних рейсах, в связи с прохождением лечения в поликлинике. Справка прилагается.
А. С. Никифоров. 2 марта 1989 г.
Ольга Красник
7. Найдите ошибки, допущенные автором заявления. Отредактируйте
текст.

Директору автобазы № 2
(здесь фио директора)
водителя автобазы Никифорова А. С.

Заявление

Прошу Вас освободить меня на время от работы на дальних рейсах, так как я сейчас прохожу лечение в поликлинике, справку могу предоставить. Очень прошу не отказать в моей просьбе.

А. С. Никифоров.
2 марта 1989 г.

8. Найдите и исправьте ошибки в оформлении доверенности. Отредак-
тируйте текст.

Доверенность

Я, Шевчук Л. А. , полностью доверяю Шевчук И. С. получить заработную плату за первую половину декабря, в связи с тем, что я нахожусь в больнице.

Л. А. Шевчук
16 декабря 1997 года
Taня Попова
8.
И. С. Шевчуку

Инициалы обоих прописываются полностью, фамилия мужа склоняема.. .

7.
Директору автобазы N 2
ХХХ

водителя
А. С. Никифорова

Заявление

Прошу Вас временно освободить меня от работы на дальних рейсах в связи с лечением в поликлинике. Медицинская справка прилагается.
Мирослава *
точно не ставиться "от"
Директору автобазы № 2
от Никифорова А. С
Людмила Чайка
еще Заявление пишется с маленькой буквы "з"