Школы

Проверьте пунктуацию, найдите ошибки.

Текст:
Справедливо ли то что у некоторых все с рождения получается, все навыки с рождения,
а тебе придется всю жизнь работать над собой, когда кто-то выучит стих за 5 минут, а ты за целый день. У тебя пропадает мотивация делать что-то, потому что бессмысленно отрицать свою тупую природу. Да она способно развиваться до определенного момента, но выше головы все равно не прыгнуть, увы такова жизнь. Быть лучшим ты не сможешь, ты очередной левый человек, никому не нужная пыль, которому важно пополнить свой желудок. поссать и поспать. Нет нет, не напрягайся, все нормально, мир крутится и без тебя, ничего не изменишь, ты лишь очередное разочарование твоих родителей.
Справедливо ли то, что у некоторых все с рождения получается, все навыки с рождения,
а тебе придется всю жизнь работать над собой, когда кто-то выучит стих за 5 минут, а ты за целый день. У тебя пропадает мотивация делать что-то, потому что бессмысленно отрицать свою тупую природу. Да, она способна развиваться до определенного момента, но выше головы все равно не прыгнуть, увы, такова жизнь. Быть лучшим ты не сможешь, ты очередной левый человек, никому не нужная пыль, которому важно пополнить свой желудок. поссать и поспать. Нет, нет, не напрягайся, все нормально, мир крутится и без тебя, ничего не изменишь, ты лишь очередное разочарование твоих родителей.
Светлана Зеленковская
Лучший ответ
Справедливо ли то, что у некоторых все с рождения получается. Все навыки с рождения,

а тебе приходится всю жизнь работать над собой, когда кто-то выучит стих за 5 минут, а ты за целый день, у тебя пропадает мотивация делать, что-то потому что бессмысленно отрицать свою тупую природу. Да, она способна развиваться до определенного момента, но выше головы все равно не прыгнуть, увы такова жизнь. Быть лучшим ты не сможешь, ты очередной левый человек, никому не нужная пыль, которому важно пополнить свой желудок, поссать и поспать. Нет-нет, не напрягайся, все нормально, мир крутится и без тебя, ничего не изменишь, ты лишь очередное разочарование своих родителей.