Школы

Непростая ситуация с учителем.

Я ПОД КОНЕЦ ОДА ГОВОРЮ МОЛ ПЕРЕВОЖУСЬ Я ДР ШКОЛУ,так блин у меня сразу оценки 2323332...че за????а сегодня она че выдала:На урок пришла я , она мне задание типо: напиши согласна ты с этой фразой или нет....я написала...ТАК ОНА ПОТОМ НА ВЕСЬ КЛАСС ОРАЛА ЧТО У МЕНЯ ПАРАНОЙЯ И Я БОЛЬНАЯ Чего она добится хочет,я понять не могу?
Вообще с плохими оценками Вас с неохотой в другую школу возьмут, возможно, с этой целью пошли двойки и тройки. А вообще по Вашему вопросу трудно судить, в чем проблема конкретно стоит, если бы поподробнее написали, можно было бы что-то конкретное посоветовать.
A A
Лучший ответ
Бакытгуль Лекерова я незнаю....все было хорошо раньше НО КАК ТОЛЬКО Я СКАЗАЛА ЧТО Я ПЕРЕВОЖУСЬ....результат был таковой....а моя мама просто...она подошла к ней потом приходит мне рассказывает мол твоя учительница сказала что ты скатилась ниже некуда....мама сама в шоке....КСТАТИ ЭТА УЧИТЕЛЬНИЦА МОЯ КЛАССНАЯ
Я думаю что надо причину искать в себе)))
....прикольная училка... .
а у нее много было сотрясений.... переломов... .
просто почему то мне кажется что они должны быть)
Учителем быть непросто: с одной стороны директор показывает свою власть и отыгрывается на нём за свои неудачи, с другой стороны ученики всё делают, чтобы испытать его на прочность, с третьей- родители, которые думают, что к их детям несправедливы, а еще есть своя семья, в которой тоже есть проблемы. Выдержать это трудно. Конец года - накопилось. Будь сдержаннее, открытая вражда не принесёт удовлетворения, только растрёпанные нервы.
Marina П.
вопросы с заболеванием решают врачи а этому преподавателю не место в школе раз она такие вещи говорит тебе при сверстниках.
Назгуль ...
Если ученик остаётся в классе, то учителя его тянут, что бы он шел на медаль и школе был отчет об успеваемости, а так нет смысла. Я сам ухожу после 9 класса, но учителям не говорю.
!мария !
надо хорошо с учителем обращаться! ммммм да у вас отношения не складываються! либо ты в чёмта не права то что ну там прогуливаешь плохо учишься! либо она просто к тебе плохо относиться! а к другим как она относиться?
Бакытгуль Лекерова А к другим; ути пути,сюсюкается....и со мной раньше так же было а щас....
Отношение нормальное должно быть и не пропускать уроки вот всё
Бакытгуль Лекерова я и не пропускаю уроки
у мя оч похожая история! да наплюй ты на неё! я точно так же делаю помогает!
Айман *****