Школы

сложная ситуация с учителем старше меня на 13 лет

учительница постоянно именно мне говорит всякие колкости. особенно часто от нее можно услышать: ты тупая, заткнись, мне срать, паралельно, иди в баню, на фиг, обсуждается мой внешний вид и всегда для нее он ужасен, на всю аудиторию говорит про пацанов с которыми ПРОСТО стою и общаюсь - так она это потом перевернет что якобы я с ними там любовь кручю.(даже однажды сказала "Я сделаю так, что вы с Пашей вообще общаться не будите"...т.п. её всегда много она хочет быть первой и единственной старается сделать так чтоб все считали меня тупой блондинкой хотя это далеко не так!!!просто бывают ситуации в которых поступаю ошибочно.и реагировать как на нее я не знаю. сказать ничего не могу т.к. учительница
Какая разница кто она? Никогда не нужно давать себя в обиду. Если будешь и дальше закрывать на это глаза, к тебе и будет такое отношение. Обращаться к родителям-на мой взгляд - это полная беспомощность, если ты сама поставишь ее на место, при чем при всем классе-это будет куда эффективнее. Для начала запиши на диктофон то, что она тебе говорит. Потом выключи, и начинай с улыбкой на лице опускать ее примерно теми же словами. Далее, идешь с записью к директору, просишь собрать всех учителей, врубаешь, все слушают. После окончания говоришь следующее: Либо вы что-то с этим делаете, либо я подаю в суд. А если вы не предпримете меры, то подам в суд не только на нее, а зане соблюдение полномочий директора.
Примерно так. Главное запугать их всех там.
Ирина Галихина
Лучший ответ
А что кл. рук. -ль?
Ирина Сизякова
рассказать все родителям, что бы они пришли в школу и все ей сказали, т. к. она просто по закону не имеет права вам всего этого говорить, за это можно в суд подавать, а лучше идите не к учителю, а сразу к директору, и не с просьбой, а с притензией, скажите, что еще раз и начальнику РАНО писать будете, это просто жуть....
Таня Хомлева
Если вам позволяет время, подайте на нее в суд. Или письмо в районо напишите.
Alina Karataeva
родителем скажите если они нормальные то пускай пойдут к директору, такого учителя можно уволить т. к. он не учитель а говно.
Вера Девальд