Школы

Привет. Мне 13 лет, перехожу в 7 класс. Ни как не могу определится с выбором профессии

Мне 13 лет, перехожу в 7 класс, начнутся более сложные предметы, но ни как не могу определится с выбором профессии. Был план на счёт программиста (т. е. хотел пойти после 9 на физмат) . Предложите мне профессию и на что идти ( в смысле физмат, химбио, и т. д. ) Я ударник. Заранее спасибо=)
А не ранова-то ли тебе определяться с проффесией? Хотя физмат в любом случае тебе только пригодится)
Лилия Юдина
Лучший ответ
Рано еще с профессией определяться, десять раз успеешь передумать. Тебе здесь никто не сможет ничего посоветовать, ибо не мы не знаем твоих способностей, склонностей. Решай сам, что тебе больше по душе. А в дальнейшем при выборе профессии тебе не обязательно будет руководствоваться тем, на каком направлении ты учился в школе. То есть можешь закончить физмат, а поступить политфак, к примеру. Хорошо бы, конечно, закончив физмат, учиться на физика, но если передумаешь - не страшно.
Химия начнется, вообще-то, в 8 классе, а не в 7.Ну, если тебе химия будет хорошо даваться, то вполне можешь и на химбио пойти. А если ты гуманитарий, то иди на гуманитарные специальности
рано еще с профессией определяться, еще 100500 раз передумать успеешь)
для начала тебе надо понять, что все отписался выше такие же дети как ты, а возможно и раз 5 глупее поэтому ориентироваться, на их мнения нет никакого смысла
ну а во-вторых, если ты задаешь подобные вопрос ТУТ, то очевидно, что тебе надо в простой, ибо только совсем отсталые люди будут спрашивать подобный бред здесь.
оставайся в десятом лучше
Лично я перехожу в 8, но решила остаться в обычном классе, решила дополнительно заниматься английским, думаю еще в 7 классе не надо никуда идти, если хочешь, можно уклон на иностранные остальные полный ******!)
О. В.