Школы
не могу определиться с будущей профессией, что делать?
учусь с тройками, думала между медсестрой/воспит в детском садике/учителем нач классов, но возьмут ли с тройками..!?
первое. что сделать нужно
найти в Сети профориентационное тестирование
пройти его и скопировать рекомендации. обратив особое внимание на те. которые НЕ рекомендованы.
из оставшихся выбрать хоть чуть тебе интересные
второе-найти местную БИРЖУ ТРУДА или центр занятости и сходить посмотреть. на кого спрос.
или проще. не отрывая седалище от сиденья-запроси ВАКАНСИИ своего города или ближайших. узнаешь. кто нужен и будет трудоустроен.
воспитательно-педагогические требуют очень много знаний во всех областях. устойчивую собственную психику и выдержку.
в медицину ...если уже опустила поводья и учишься так-сяк.. мб не стоит-чуть ошибешься и можешь искалечить человека.
Пробуй разное.
вопрос слабоват, не указан город, и есть ли желание сменить его.
Попробуйте прочесать список вакансий по вашему городу https://trudvsem.ru/vacancy/search тут.
Старайтесь подобрать профессию с "вредностью", по этой теме есть тут http://posobie-help.ru/kompensacii/usloviya-truda/spisok-professij.html обратите внимание на пару "вложений" в статью, т. е. пару ВОРДовских документов со списком вредных профессий (желательно вызубрить их).
Можем потолковать по теме выбора профессии в личке.
Младшие воспитатели садика ещё учатся за 40 тыщ. в год - 5 лет, чтобы получить старшего воспитателя, если на воспитателя или учителя выбали уже, то всерьёз перетолкуйте по этой теме с кем либо кто уже лет 5 в этой сфере ишачит.
Ещё можно смотреть по будущим конторам в которых планируете работать, которые дают ипотеку. От предприятия выгодней чем напрямую с банком.
В медицину лучше на зубника, тыщ 100 в моём Нищекамске сулят.
Или в гинеколога, руки в тепле, и мошна набита, кесари делаешь\аборты всем подряд - амер. посольство башляет за геноцид русских.
Ещё хорошо в ГАИ, или в судилища гоев судить.
Можно поварихой на север, для любительниц секса в большом количестве, или бортпроводницей, если любите секс, в большом количестве.