Школы

Вот не могу определиться, куда лучше идти? В 10 класс или после 9 уходить?

Eлена Y
Если не можешь определиться, то лучше в 10, чтобы ещё годик подумать об определении! Тем более, что в 10 можно вообще ничего не делать! При современной системе образования ты в любом случае получишь Аттестат о среднем образовании!! !
Я сам направо и налево тройки ставлю, иначе за двойки меня лишат премии! Мне это надо?
Гульзат Асканбаевна
Лучший ответ
Лучше после 9 в колледж или лицей. Там заканчиваешь 10 и 11 классы на 1 и 2 курсах и сразу профессию получаешь, а после можно в ВУЗ поступить.
Ольга Воронина
по знаниям смотри - потянешь на егэ?
***ashera*** ***
иди в10-не пожелеешь!
если не знаешь, то лучше иди в 10-й! будет ещё два года, чтобы с выбором профессии определиться. к тому же, огромная часть тех, кто ушёл после 9 класса, оказались не готовыми к сознательному выбору, пошли учиться туда, куда родители сказали, и в результате учёбу бросили. я тоже из их числа (( жалею, что 2 последних класса в школе не доучилась - столько времени зря потеряла..
Я после 9ого ухожу в колледж. Так как до 11 у меня будут все двойки, я не могу учить нелюбимое мне дело. Я задрот программирования, и мне будет в кайф учиться по профе. А если тебе что коледж, что школа без разницы. То смысла не много.
Яяя @@@
Если ты собирешься получать высшее образование, то стоит переходить в 10-ый класс. А если у тебя нет желания учится и ты хочеш получить только среднее ил среднее-специяльное образование, то ид после 9-го и не теряй своего драгоценного времени.
какой 10 класс?!
какой 9 класс?!
коронавирус
вапхз
п. с. мы умрем если не от корововируса то от метиорита который должен упасть 29.04)))
так что...
Мне в школе проще было аттестат получить)) )

Да и не знала в какой колледж то податься)) ) Оставайся в школе!!!!