Школы

Люди, помогите советом !!!Я учусь в 9-ом классе и уже определилась с выбором профессии.

Юля !
полностью согласна с Юлией Шатровой. Не надо запускать предметы которые как тебе кажется не понадобятся в будущем. . в любом ВУЗе на первых 2х курсах идут общие предметы. . я тож горевала когда узнала что у нас химия, история будет.. . на эти предметы я забила с 10го класса.. .
я очень жалею что после 9го класса стала заниматься только теми предметами которые мне нужны будут, как я думала.. . Надо учить другие предметы хотя бы для того, чтобы быть немного разносторонне образованным.. .
В Амереке после начальной школы начинают учить предметы только те которые им будут нужны.. . и в итоге некоторые думают что у нас в России, причем Россия где то за Уралом, ходят медведи и игрют на балалйках, и девушки ходят в сарафанах и кокошниках. . может я немного утрирую.. .
Марина Симакова
Лучший ответ
Жениха исчи!
Молоток!!
Поздравляю.
Так какой нужен совет?
Или просто порадоваться за тебя?
НО!! !
Я советую окончить 11ё классов. высшее образование гораздо лучше средне-специального!!!
всесторонняя образованность еще никому не мешала, наверное великие ученые вряд ли выбирали какой предмет учить а какой нет, если конечно твоя будущая профессия не дворник хотя и тут можно поспорить...
не хочу быть занудной, но вы рискуете наступить на те же грабли, что и я в свое время, с направлением будущей профессии я определилась рано и такие предметы как математика и физику мне были абсолютно побоку, учить я их перестала, и вот на 1 курсе университета читая расписание занятий разве что в обморок не упала, мало того, что 2 семестра вышки и экзамен, так еще и самая высокая отчисляемость из-за этих предметов. Так что родители правы - учитесь)))
учи лучше предметы, необходимые для профессии
А в чём заключался вопрос???? Я бы с удовольствием посоветовала!!!!
и какой совет нужен?
а что советовать то надо?
ну думаю они поймут со временем. в принципе тебе все предметы пригодятся поверь мне. Родителям бестолку объяснять, потом поймут. Выпускница2008