Школы

На какую проффесию учиться в 13 лет, читайте внутри.

Вот, осталось учиться 1,5 года куда бы поступить всё мучает меня этот вопрос. Расскажу свои данные на всякий случай. Рост: 167, вес 61. Занимаюсь спортом, тайский бокс и уличный воркаут - турник, брусья и т.д. Довольно не плохо знаю историю. IQ 69-70, составлял не по каким айзенкам или ещё каким то. Не знаю даже правильный ли тест. Вообщем просто хочется узнать мнение опытных людей которые уже построили семью или же просто хорошо живут. 13 лет мне кстати.
тест тебе явно неправильный попался.. . если бы у тебя IQ составлял 69-70, то ты бы вряд ли смог написать такой пост и уж тем более без ошибок. настоятельно рекомендую почитать на тему этого коэффициента и не "хвастать" больше подобными цифрами :)

советовать тебе, абсолютно тебя не зная - это несколько не правильно :) выбирай тот род деятельности, который тебе нравится и интересен. не верь тем, кто говорит, что жизнь коротка и ничего нельзя изменить - это ложь, которую придумали слабые духом люди! в любой момент ты можешь свернуть на перекрестке и пойти другой дорогой, поэтому следуй своим принципам и интересам и проживешь достойную жизнь
Галина Тонких
Лучший ответ
Я думаю, что в таком возрасте полезно обрести технической специальности профессию. А потом, если будет желание, то пойти в универ уже более серьёзно учиться куда захочешь.
на техническую профессию
1конструктор
2технолог
направления
1судостроение
2автомобилестроение (или поезда, грузовой транспорт)
3станкостроение
4ракетостроение

можно медициной
выучив биологию
химию
не ограничеваясь врачеванием можно заниматься фармакологие
можно изобретать вакцины

можно получить уже "использующую" профессию
пилот и тд

можно окончить высший военный институт
по любому виду техники
или командование любым видом войск

можно изучать фундаментальные науки они приветствуются тк прикладное значение находят чуть позже
к примеру передачи на всевозможных устройствах описываются кривыми 2 и даже 8 порядка

ну это если учиться а не учиться можно, устроиться в "фирму по продаже чего нибудь" и думать что ты состоялся
мне-бы твои годы