Школы

Я представила себя в такой ситуации, когда оскорбила учителя при всех

Вот представьте, вы наорали на учителя, сказали ему что то такое, что ему жутко не понравилось и он начал на вас кричать, при этом, все слышали. У нас в классе полным полно идиотов, оскорбляющих учителей. НА уроках меня начинает тошнить от одного слова их. Я никогда не оскорбляла учителя. Но представила себя на их месте, и ощутила в себе кошек, которые царапают мне что то внутри. Вопрос: что чувствует ученик, оскорблявший учителя? Что вы чувствовали, когда в школе оскорбляли учителя? (Может вообще не оскорбляли, но представьте себе такой момент)
Не совсем ответ на ваш вопрос, я никого, кроме работников одного конкретного фирменного автосервиса не оскорблял, да и то вполне заслуженно. Учитель опустился до уровня кричать на ученика - встает вопрос о профпригодности. Заткнуть школьника можно куда эффективнее (и директор ни в коем случае не нужен) , в следующий раз будет думать, стоит ли вообще рот открывать.
Марина Лахманенко
Лучший ответ
Я не кричал и не оскорблял. Но при всех унизил преподавательницу в институте. Дело в том, что она являлась автором институтской методички, по которой нас заставляли учиться, и в этой методичке ошибок допущено чуть ли не в каждой цифре. Учительница просто взяла чужие двоечные курсовые и даже не проверив опубликовала их под своим именем, получила за это хорошие деньги. А нам по ее методике рассчеты делать.
Понимаю, что жестоко поступил, но молчать не захотел.
А*
Аюка ***
Не приходилось, слава Богу.
Никогда никого не гони,
Кто пришел, тот пришел для любви.. .
То, что людям отдашь,
То получишь и ты.
Слышала про закон бумеранга, который действует во Вселенной?
Оскорблять учителя, продавца в магазине, коллегу по работе... -самое последнее дело. Ничего не проходит бесследно, все имеет свои последствия.
принцип прост. хочеш выглядеть лутше обгадь окружающих
Елена Михалюк
При мне такого не было. Спорили - да, но ученики не орали на учителей.
Просто нынешнее поколение - поколение дегенератов, они не чувствуют ничего.
Ужасно - оскорблять других.
старайтесь вести себя с людьми так, как вам бы хотелось, чтобы с вами самой обращались. если от одной мысли об оскорблении человека (тем более, старшего, тем более, учителя) вам не по себе - вы хороший человек. Постоять за себя можно и без оскорблений, это не признак слабости.
Мне благо не приходилось, но я на вашем месте подошла бы к учителю извинилась, сказала что погорячилась и. т. п. Потому что на экзаменах с учителем могут быть большие проблемы....
Natasha Protasova
Не приходилось оскорблять учителя и надеюсь не придется! Но все же я считаю что оскорблять людей, даже если они того заслужили, не простительно, и мне кажется что эти твои одноклассники засранцы и надеюсь увидеть их когда нибудь на улице с бутылкой водки!
Ksuha Popik