Школы

Меня оскорбил учитель что делать?

я учусь в 9 классе.У нас был урок английского языка.Я написала на парте на училку "с*ка" .Она просекла и позвала меня с моим класным руководителем к ней в кабинет.Там сидел 10 класс и она попросила их выйти.И потом я услышала о себе очень много около гинекологических терминов, смысл которых я узнаю только через несколько лет.(проститут*а, скоти*а, твар*, коза др*ная, идио*ка и др.) а также перехватила пару словечек о своей маме.10 класс это все слышал.И я хотела узнать можно ли написать на нее жалобу или заявление?в общем что подскажите?
Насри ей под дверь.
Ирина Жеребятьева
Лучший ответ
Не надо портить мебель!
Ира Буня
обязательно накатай в рособрназор
Ирина .
как вы все заебали учителей.. . бляяя когда школа станет платной, что бы быдлу разному была не по карману.
ну обозвать учительницу, которая намного старше сукой и испортить мебель видимо можно. а на тебя обзываться никак нельзя. а тебе че? ты все равно не понимаешь гинекологические термины.. раз непонимаешь то и необидно. обидишься когда узнаешь что это значит. а жалобу-кто поверит? нынче частенько на учитилей наговаривают
Настя в тебе изначально сидит Черт (Шайтан!!! ) ты сама вызвала на сея отрицательную энергию,
однако это не оправдывает поведение учителя,
вместе с тем требовать от других уважения к себе можно только тогда огда сам безоблачен. так что не надо будить спящего зверя. изменись сначала сама - не пакости!
учитесь на своих ошибках! а накатать жалобу во все места я б не отказалась!
Света Боброва
1. а зачем написала то? ! теперь тебе очень тяяжело в школе будет.... ((((
Ирина Орлова
сначало надо пойти к директору и написать жалобу... если не поможет то в милицию
***анастасия ***
И ты промолчала? Зря)) )
НАдо было з@ср@ть её посильнее)) )
Ну а так не знаю даже что делать (((Диричу скажи
Правда глаза колет?
не знаю что сказать даже, но конечно лучше не надо было рисовать, но чтобы учитель так выражался.... нет мне повезло у меня учителя так не выражаются, пипец