Школы

Здравствуйте. Меня оскорбил учитель. Что делать?

Я хорошистка. Но с матнматикой никак. Ситуация такая. Мы с одноклассником заходили в класс он меня толкнул и я сказала "Миш, ты идиот. Это я говорю как будущий врач", а учительница ответила "Та не дай Бог к такому психически больному врачу попасть
Tatsiana Sizova
Ксан, что делать... наплевать и забыть. Тебе как будущему врачу еще столько придется выслушать и оскорблений, и дурацких советов, и жалоб на тебя аж у Верховну Раду, у самой здоровья не хватит на все реагировать
Поле В Ромашках
Лучший ответ
Так и ты оскорбила одноклассника. В чём проблема? Ты вроде не монашка, и такие слова не первый раз наверно слышишь))
Gulnaz Assarbayeva
скажи завучу, может отдаст деньгами
М. А.
по моему стоит задуматься, может быть с вами что то не так?
ну не пойди в школу, закати истерику по факту. посмотрим что получится
Оксана, Вы будущий врач? Сколько костей в руке?
помню однажды в 5 классе учительница на моих глазах саданула по башке со всей дури указкой одному парню, которая сломалась пополам и ни чего.... А в 6 классе мне в лицо летели мои разорванные тетради от учителя по русскому языку после проверок. Вот к чему я это всё веду. Ваше поколение настолько расслабили уже что ниже некуда. Учителя теперь боятся слова лишнего сказать - сразу в суд ведут. Школьную программу упростили на столько, что уже на ЕГЭ будут фигурки в отверстия вставлять. Вас бы на 10-15 лет назад бы вернуть и показать как всё было. Кстати, на счёт хорошистки. Учились бы в моей школе были бы в "В" классе и там бы отставали.
Не заморачивайся по пустякам, не обращай внимания
Ну вроде не оскорбила! может тоже шутит ;)
Эм... У нас ввели психолога, также отвечающего за защиту учеников и учениц. Тип если учитель ударил или оскорбил (не в шутку, конечно же), то можно сходить, объяснить. На него найдут управу
Жанна Д
тихо сиди и слушайся учителься!
Tatsiana Sizova Они так на голову сядут
Можешь пожаловатся. Пиши директору.
Он подготавливает вас к суровой жизни...