Это школа.. .
если ребенок не понимает. . то по-любому натянут ))
конечно. . если он хоть иногда посещал данный предмет и у него норм. отношения с преподом )))
а тем более 9 класс!!!! этих так и так будут за уши тянуть.. . хотя бы один - но аттестат они должны получить.. . можно было бы задуматься - если бы аттестат за 11кл.. .
НО за 9кл. - дадут точно.. . и экзамен - поставят - по-любому )))
УДАЧИ!!!
Школы
У моего сына в пятницу экзамен по алгебре.Как вы думаете поставят 3 ему или нет?
Все будет хорошо. Я его зарядил.
Поставят три он сдаёт в своей школе....
поставят 5)))
удачи сыну!)
Если ГИА то не поставят. а если традиционные экзамены волноватся ниочем.
там то всего на 8 заданий надо ответить правильно и 3 обеспечена.
Ну в нашей школе например учителя всем решат точно на 3)))
Ну и на 4 и 5 умным решить помогут))
смотря как сдаст!
если он учился на 4 и 5 без шпор и не прогуливал и не болел и понимает всё то и 4, 5 поставят, а так учителя всегда стараются выводить детей на 3-ки, если ребенок не портил отношения с учителем
ИМ полюбому учителя ответы выдавать будут! вот смотрите если в классе будет сидеть свой человек то учителя местные по алгебре полюбому возьмут решат и ответы детям дадут особо тупы всёравно вывезут...