Школы

У меня по алгебре Как уговорить учиталя поставить хорошую отметку?

У меня по алгебре выходит отметка между 3 и 4 и я даже не знаю как уговорить поставить мне 4, у меня теперь даже тема которую раньше я плохо знала, сейчас от зубов отскакивает, но она мне не хочет довать дополнительное задание, но работу над ошибками проверил вроде
Marissha:) ...
Мудрый учитель, ценящий заинтересованность и переживания своих учеников в его предмете, всегда даст ШАНС для исправления, тем более, что ты не просто просишь цифру нарисовать, а выполнить дополнительное задание.
Конечно, всё зависит от личности его, как педагога и человека.
О*
Ольга ******
Лучший ответ
Это не алгебра, это жизнь такая, всё нужно делать вовремя, не зря говорится, что " ложка дорога к обеду, а яичко ко Христову дню". А если поезд ушёл, то и нехрен стоять на перроне.
Используй НЛП=)
Я И Ты
Упрашивай, подари что нибудь, а если не в какую иди к директору и требуй пересдачи я так физику в 9 классе сдал) Она меня не пускала даже, а мы зашли с директором, и другой училкой и при них сдал. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
зависит от учителя.... если возможно влияние,
то есть разные варианты

- подавить на жалость. .
- пообещать что в следующий раз все изменится и попросить 4 авансом!

но на самом деле.. не переживай)
эта 4 тебе никуда не здалась.
родители поругают и забудут на след день.. .
да и на поступление щас не влияет.
ЕГЭ сдаешь и все. хоть 8 троек за год у тебя там....
Зива Давид
Требовать устной сдачи
Учитиля ты не уговориш. Можеш только всё неделю отвечать у доски, хорошо себя вести ну и заявить желание о четвёрке. Всё получится если ты будеш это делоть. Я точно знаю, у меня в классе такие случаи были.
Подарок подари и скажи Алгебра мой самый любимый предмет но вот что то не получается...