Школы

как уговорить учителя поставить в год 5?

просто у меня выходит спорная,а мне нужна 5 для того чтобы не сдавать экзамены...
Вообще-то об итоге надо было думать в течение всего учебного года, а не в конце.
Иришка Хомутова
Лучший ответ
Что, экзамен трудно сдать? - Тогда пятерка не заслужена.. . четверка - это максимум.
Karlygazh Zhuasbaeva
Проще сдать экзамен на 5 и не придется никого умолять, сама заработала себе оценку, а так бегать за учителем и просить 5 это не дело. Если вы считаете что вы заслужили 5 и ваши знания соответствуют этой оценке, сдайте экзамен и докажите это учителю, в следующем году учитель вам обязательно поставит 5 без экзамена. , если же вы получили 5 благодаря какой-нибудь халтуре (ну там списали где-то или вам повезло просто) , то подойдите к учителю, скажите что вы весь год были не правы, толком не занимались, и скажите что в следующем году таких проблем не возникнет. Но опять же это не дело, все равно даже если вы и получите 5, в глубине души вы будете знать что она заработана не честно. Желаю вам удачи!
Работать надо было, чтоб спорной не выходило!
Мне в свое время по физике 4 в аттестат влепили, хотя по арифметике выходило 5 (7 пятерок, 5 четверок) , сказали было бы 5 на 3-4 больше, чем 4, стояла бы 5. Экзамен, кстати, на 5 сдала и в 9, и в 11 классах. И такая вот неприятность. (
Мария Попова
Учиться втечение года на 5, или сказать, что в следующем году будешь лучше заниматься
Сделать Лизу или Митю ;)