У нас по химии была контрольная, я все выучила, т. е. знаю все по этой теме и уверена в том, что написала на 5.
Я думаю, что это за то, что когда я дописала контрольную, мой сосед начал меня спрашивать. Все что я ему говорила, так это то, чтобы он сам додумался, посчитал и написал, в тот момент я как раз увидела, что она на меня посмотрела, но я не ожидала, что она мне снизит оценку.
Хочу к ней подойти завтра и спросить где у меня ошибки (хотя их нет) ,но мне кажется, она мне ответит, что снизила за моё поведение (после контрольной я сидела спокойно) и я знаю что именно должны ставить оценку за знания (и тем более когда контрольная), а не за поведения, ведь я даже ему ничем не помогла. ПРОШУ СКАЖИТЕ мне, делать с этой ситуацией, а портить потом отношения не хочется!!!!
Школы
Учитель поставил за контрольную 3,хотя я уверена что написала на 5
Не бойся завтра подойди и попроси у неё показать ошибки, если она скажет что снизила за поведение тогда расскажи всё маме пусть она поговорит с этой химичкой
Обращаться за справедливостью к завучу, а в крайнем случае и к директору...
В случае отказа в помощи разве что обращаться с жалобой в региональное управление мин обр...
А уж испортите вы отношения с преподавателем или нет не ведомо: всё зависит от его разумности...
Аня очень плохо что тебе занизили оценку а чем - я тебе помогу
Когда я пришёл в 6 класс к нам с института пришла химичка молодая и все классы её доводили срывали уроки и вот я сижу дома звонок пошёл открывать смотрю наша химичка в мини юбке раскрашенная как проститутка у меня чуть челюсть не отпала пришла к моему старшему брату они встречались и мне пришлось всем конкретно объяснить чтобы её не трогали в благодарность она ставила оценки сама я даже ничего не учил не писал и такое бывает в будущем фотографируйте на смартфон свои контрольные потом можно будет посмотреть инкогнито
Подойди и спроси, где у тебя ошибки, а, если и за подсказку--так в голове у тебя знания никуда не денутся и из-за одной оценки нечего и создавать бурю в стакане воды
Расскажи об этом родителям, они пусть эту проблему решают, а не ты
ты вправе узнать, где у тебя ошибки в контрольной - если таковых нет, то действия учителя необъективны и сильно притянуты за уши. так же ты вправе исправить оценку.