Школы
Могут ли заставить пересдавать экзамен написанный на 5, если учитель утверждает что я списал, хотя меня не спалили
Могут ли заставить пересдавать экзамен написанный на 5 (хотя обычно я всё пишу на 3 или 4), если учитель утверждает что я списал (а я это и сделал), но меня не спалили
Могут, но это неправомерно будет, так как нет доказательств, а только домыслы учителя, построенные на основе прежних твоих отметок и знаний! Ведь есть вероятность, что ты выучил, но доказывать это из-за сомнений препода, повторным экзаменом не обязан!
Не смогут!
Сразу не заставили и не поймали, значит не заставят
Экзамен на то и экзамен, что ты показываешь знания здесь и сейчас, и неважно как ты учился до этого. Если ты на ЕГЭ наберешь 97 баллов по математике, тебе их и поставят, и никого не будет волновать как у тебя это получилось. Так и тут, от повторной сдачи отказывайся.
Понятно, что учитель будет это постоянно вспоминать и придираться, но факт есть факт, пусть ставит оценку, раз не уследил)
Ирина Иванова
люди, вы понимаете, что вы обсуждаете???
А если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь )))
Могут.
Нет
Могут, но это не делает им чести.)
Со мной был именно такой случай. Я училась в заочной школе, и -- да, не знала физики. Но я училась по правилам С. Л. Соловейчика, "Учение с увлечением", они ускоряют усвоение нового материала во много раз. Учительница знала, что я не знаю, и вдруг через неделю я отвечаю правильно на все дополнительные вопросы.
Она пригласила еще одного учителя физики, опрос повторился. И минут через 15 та спросила мою учительку:
-- А чем ты, собственно, недовольна?
Все совпадает с учебником, задачи решает, это "отлично".
-- Да как же она могла за неделю выучить?
-- Неважно. Ставь и не сомневайся, это "пятерка".
-- А чем ты, собственно, недовольна?
Ольга Голичникова
подобрав 5-6 фактов подобных казусов, можно написать диссертацию по психологии.
Вы же понимаете, что при поступлении в универ (если вы планируете туда поступать) это всё сразу раскроется?)
Настя Земцова
да ладно так уж сразу
нет
у меня одноклассника заставили переписывать экзамен, он написал на "5", но учитель не поверил, что он сам написал, поставил "2" и записал на пересдачу
нет нет нет и нет. если препод придумал там что то что ты списал и не имеет докозательств то нет
могут
нет
50/50. в зависимости как учил в течении года и какие были отметки
а я считаю что нет
Сразу с пыру в ****
моя учительница всегда говорит одну и ту же фразу : "Не пойман - Не вор!"
могут
Странно: на экзаменах камер Ну открыли запись, да проверили. Если при проверки камеры обнаружат что-то подозрительное, результат экзамена обнуляется. Заставлять передавать никто не будет, но и оценку не засчитают.
нет не могут!
Если будут доказательство одноклассников, то да. Нет пруфов - не заставят
Могут, но если есть весомые аргументы не в твою сторону.
НЕ могут её какое нахер дело списал ты или нет!
А как ты списал?
Да
не зачем