В Главную аттестационную комиссию
Министерства образования Московской области
от Ивановой Ольги Петровны
учителя математики МОУ ….
г…. . Московской области»
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу аттестовать меня в 2010-2011 учебном году на высшую квалификационную категорию по должности учитель.
С Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлен (а) .
Наличие квалификационной категории, срок ее действия первая, до 27.01.2011
Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы:
1) позитивная динамика учебных достижений учащихся; 2) использование современных образовательных технологий в процессе обучения предмету и во внеурочной деятельности; 3) обобщение и распространение собственного опыта; 4) постоянное повышение квалификации; 5) участие в муниципальных, региональных, международных профессиональных конкурсах; 6) эксперт предметной комиссии по математике к государственной итоговой аттестации выпускников 9-классов (новая форма) .
Считаю наиболее приемлемым прохождение аттестации в форме открытых уроков
Сообщаю о себе следующие сведения:
Образование высшее, 2001 г. , МОПИ им. Крупской Н. К. (МПУ) , квалификация –учитель математики и информатики по специальности «Математика»
стаж педагогической работы (по специальности) 8 лет 10 месяцев, в данной должности 8 лет 10 месяцев,
стаж работы в данном учреждении 8 лет 10 месяцев.
наличие наград, званий, ученой степени, ученого звания:
Сведения о повышении квалификации:
2007 г. , ПАПО, «Предпрофильная подготовка и профильное обучение математике» , 72 часа, уд. № 9293;
2009 г. , ПАПО, «Подготовка экспертов к итоговой аттестации учащихся по алгебре в 9 классе по новой форме» , 18 часов, уд. № 87
2009 г. , МГОУ, «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника» , 72 часа, уд. № 0573.
2010 г. , ПАПО, «Подготовка экспертов предметных комиссии по математике к государственной итоговой аттестации выпускников 9-классов (новая форма)» , 16 часов, уд. № 81
2010 г. , Педагогический университет «Первое сентября» , «Система подготовки к ЕГЭ по математике», 72 часа, уд. №218741748-11006
"25" июня 2010 г. Подпись _______________
Телефон дом.
сл. _
Школы
Как написать заявление на аттестацию учителя? ( для бабушки)
Образцы есть у администрации.