Школы
Подскажите как написать заявление на не компетентного учителя, который на уроках пользуется сотовым телефоном , а детям
а детям дает самостоятельные работы
В Гаагский трибунал
а сам не хошь пойти в школу поработать?... жаловаться все мастера, а вот работать с медноголовыми за копейки никто не жаждет
так и напишите директору, только детально, как часто, на каком уроке, потому-что придется потом свое заявление как-то подтверждать, а то можно получить встречный иск о защите профессиональной чести и достоинства
а сам играешь на уроке в сотик это как все в жизни может быть а сам то как компетентен в предмете
Согласна не должен пользоваться на уроке, я обычно на сотике выключаю звук и на перемене перезваниваю, но случаи бывают разные, ребенку стало плохо звонила в скорую и родителям, прямо на уроке, так и на меня пишите заодно.
обротитесь классом. выберете одного и обратитесь к директору школы. но если препода оставят! , а его скорее оставят вам будет нехорошо учиться у него. .
люди долго помнят зло. гг
Ой, гляньте, мальчик обиделся. Ну иди, стучи, крутой будешь, девочки уважать станут, ну как же учителя уел. Да ты спасибо говори, что он за копейки с вами возится. Кстати, мы, только когда вырастаем, начинаем ценить учителей. Да, мы с ними и ругались и спорили, но жизнь расставляет всё на свои места. Спасибо вам, мои учителя, что вы были в моей жизни.
а его некомпетентность только в этом заключается? Я бы на вашем месте радовалась - учитель, пользующийся сотовым во время самостоятельной, не увидит, как вы ее списываете! Некомпетентность - это отсутсвие нужных знаний и по предмету, и по методике преподавания, и по системе контроля и еще много по каким показателям. Т. ч. ваше заявление должно помимо сотового содержать другие факты! И что вас так напрягает в ситуации?