Школы
У вас был учитель,которому вы благодарны,о ком рассказываете своим детям,которого не забудете поздравить с Днём Учителя?
У меня было много замечательных учителей, которых я никогда не забуду.... Всех учителей на проекте поздравляю с праздником! Дай вам Бог здоровья, счастья, мира, добра !
Это моя первая учительница, потом стала вести биологию, она и детей моих учила. И не только она одна.
Есть Учитель - моя Жизнь и мои Дети!
Да, это моя первая учительница Дарья Васильевна.
Да, это первая учительница.
Первая учительница -Лидия Григорьевна Петриченко.
Поздравить к сожалению никого не смогу, так как не сталкиваюсь ни на улице, нигде. Но хорошие учителя были, которых вспоминаю.
да, был
Да, была такая учительница. Преподавала историю, уроки были очень интересные и сама была очень интересным человеком. К сожалению её уже давно нет ((
Конечно были и не один, в школе учитель физики - Шапиро, в институтах почти каждому благодарен за то, что научили самому думать и искать материалы и литературу по необходимым направлениям.
Да, была.
Заслуженный учитель Украины, зав. ГорОНО.. . Учитель укр языка и литературы - мировая женщина!!!! Человек, прирождённый дипломат, организатор, руководитель, лидер.. . Думаю, ей благодарна не только Я!!
нет..
Я что-то такого не могу вспомнить. Раньше к детям не так относились, как сейчас. Многие учителя нас вообще за людей не считали. И оскорбить могли и унизить (((. Не все, конечно, были и неплохие, но чтоб в душу запало - нет. Вот доче моей очень повезло. Она в начальной школе к такой учительнице попала, что проучились 4 года, как у Христа за пазухой. Она за свой класс горой стояла и сдружила их и привила любовь к учёбе. Очень ей благодарна и с днём учителя всегда поздравляем. Вот.
Да, был. Её я никогда не забываю, но, к сожалению её уже нет в живых. Людмила Романовна - учитель математики.
нет!!!! к моему великому сожалению!
да моя первая учительница, благодаря ей и я выбрала эту, порой неблагодарную работу, но детей люблю, а они дают настроение и удовлетворение, что это все же мое! к сожалению, поздравить ее уже не смогу
Была, моя первая учительница. Она относилась к нашему классу с добром и уважением. Всегда Всё нам объясняла и помогала. Я её никогда не забуду.
Сейчас моя первая учительница набрала новый класс. Как детям повезло.
Да, несколько есть.
а то моя класуха
чаленко мария дмитриевна-моя первая. теперь я работаю учителем.
Daaa bылиии!:): Ъ