Спросить учителя, что он делал с учащимися на уроках последние 2года? У меня из 16 - 6 четвёрок, а остальные пятёрки. В прошлом году средний балл-4,4. Не ЕГЭ надо ругать, а работать как учителю, так и УЧЕНИКУ.
А то через один просят решить задания базового уровня. На сайте uztest.ru масса инттерактивных тестов .Тренируйтесь! Там и результат сразу узнать можно.
Школы
В классе из 15 чел.на пробном егэ по алгебре(11класс)одна "5",две"3" и все ост-е-2 Что делать?Прибить сына или подождать
да подождите
может он мобилизируется на настоящем экзамене
Помочь исправить, не бездействовать пока не позно. Знаете как сейчас трудно, не то что у нас раньше-было на много проще.
Я бы посадила за парту сдавать ЕГЭ тех, кто придумал это ЕГЭ и посмотрела бы как они его сдадут. В стране куча проблем, а наше образование сидит и думает: как бы нам усложнить жизнь нашим детям-выпускникам. Уроды. Не прибивайте сына пожалуйста
ЕГЭ не показатель знаний. а скорее лоттерея. )
Так что ни надо убийств. )
Ни в коем случае не прибивать сынульку! Какой ни есть, а всё ж родня! ! Вы лучше о своей старости подумайте: прибьёте наследника, кто ж вам стакан воды подаст? Уж не господин ли Фурсенко- ЕГЭшный идеолог?
К репетитору запишите его!
Нормально, до настоящего" ЕГЭ" ещё два месяца, как минимум. Всё будет хорошо.
Думаю, нужно выпить с сыном за то что он не ботаник, кто знает может и поймете почему так...