Школы

Как пережить 3 по пробному егэ по русскому? Хотя учишся на 4? как поднять се настрение?

Kundyz *_*)) Almaskyzy
Он же пробный. И время еще есть! Не переживай. Сьешь шоколадку и включи любимую музыку.
Идалья Сарсенбаева
Лучший ответ
То, что дается на пробном экзамене, не всегда совпадает с ЕГЭ, так что не переживай, а потренируйся сама или с учителем Обрати внимание на сочинение - его нужно написать не менее чем на 17 баллов Это вполне реально.
Почитать учебник по Русскому языку.
помнить что тройка - президентская оценка)))
Прими расслабляющую ванну, послушай любимую музыку и потом садись за учебники и справочники
Катя Левицкая
Не переживай!!!! Лучше хорошенько готовься и на настоящем ЕГЭ получишь 4 или 5!!!!
Ольга Т
Не переживай, я в том году пробный егэ написала на 3, а уже не пробный на 5.
Ирина Руль
Вспомни те недавнее времени, когда ты списывала, и жалей, =) а после того как перестанешь, ХВАТИТ СПИСЫВАТЬ! Учи учи учи, накупи (найми) себе репетиторов и занимайся с ним. Успеешь поднять себе ещё настроение, когда пятерку получишь! Дерзай! У нас кстати тоже в школе много кто за пробный по русскому в прошлом году трояков наполучал (27 троек) , так к настоящему ЕГЭ так подготовились, что было трудно в списке результатов эти тройки найти ( 6 троек) . ПРИТОМ ОДИН троечник ПЯТЕРКУ получил! ТАк что старайся и всё получиться!
Найди неприятное ощущение, связанное с этим воспоминанием (в голове, в животе, в груди?) , и просто усилием воли вытолкни из тела =)
да не пережиай, у меня например по русскому 3 а егэ написал на писал на 4(не пробный)