Школы

помните свои чувства, когда выпускались из школы? я не одной слезинки не уронила по этому поводу. была только рада

Я тоже, и до сих пор, хотя прошло уже 7 лет ни разу не скучала о "о великих школьных днях" )))))
Юлия Сорокина
Лучший ответ
Перекрестился.
Солидарен.
Askerova Ayse
Я проспал на последний звонок
Юлия Перчикова
убей не помню!! ! помню портвейн!!!
Chris Strange
Помню. Страшно было. Ностальгия какая-то. За воротами школы новая жизнь. Такое впечатление, что расстаешься с другом, не зная наверняка, увидишь его снова или нет. Аж душу щемит. Причем, на последнем звонке, даже наши учителя слез не скрывали.
Lola Miralimova
да да да да толпа кретинов
Оле )))
я тоже был только рад. и до сих пор меня туда не тянет
чет не помню а вот учителя начальных классов помню =)
Точно! Я тоже был рад, что поскорее покинул эту дыру! (я учился в Баку все 11классов...) .
Я даже не хотел приходить на выпускной, даже не помню, что там было. Отстой! НЕНАВИЖУ! Учителя - взяточкники, директор - коррупционер №1!
Помню... Класс у нас был не дружный, платье мне своё не нравилось, хотела чтоб скорей все закончилось! Так все и пролетело, последний звонок, выпускной.... Не жалею что прошло, но сегодня вдруг пришла ностальгия! У меня с домом рядом 3 школы, музыка играет, вальс репетируют... Аж мурашки по коже... Так бы хотела все вернуть!
У меня на работе, не далее как позавчера, был концерт посвящённый последнему звонку и на нём, на сцене, стояла куча народа (человек 150) и все выпускники-рыдали все) )
А я когда выпускался был тоже очень рад)
у меня как и у других девченок были слезы, одна позерски расплакалась:)))
**
***вика ***
А я пропил последний звонок и не смог на него попасть :DD
Jeny Mikhailova
а я насколько помню.. ревели все... и даже ребята.. ну и я....