Школы
А вы помните ваш самую нелепыю подсказку в школе и заслуженное два за неё, но не вам?
На уроке кажется алгебры... на вопрос нашему двоечнику Мите... приведи примеры двухчленов.... черт меня дернул ему шепнуть.... Тяни- толкай...
нет, не помню. помню тока как упускала возмоэности
плюнуть на спину слюною едкой химичке.. .
есть пример но к вопросу не имеет отношения
вспомнила как однажды на уроке музыки разжевала бумагу
разжеваную бумагу положила на линейку и запустила дядьке
прямо в глаз урок естессна сорвала учитель такой прыткий был
бегал за мной даже по партам я успела выбежать за дверь а за дверью
я столкнулась с директором он перехватил меня за шкирку - так и вёл
до своего кабинета в неприличной позе.. . с тех пор много воды утекло но
эта поза стала любимой на всю жинь - пока недолгую...
Как школьный психолог, я поняла Вашу проблему. Вы что-то неверно подсказали вашему начальнику и теперь ищите корни в далёком детстве... Хрен Вам. Расхлебывайте сами.
Диана Цепелева
А вы и по сексу можете подсказать...или вы только по верхам?
Карочи. читать ответы не стану.
было. урок геометрии. подсказка- биссектриса-это бешеная крыса-которая бегает по углам и делит угол пополам
стыдно и по сей день
итог---КОЛ
стыдно и по сей день
итог---КОЛ
не, в школе не помню, а вот про то как знакомые подсказали таджику с плохим знанием русского языка, которому нужна была подушка для спанья, почетче произносить букву "р" в середине слова подушка, в своей просьбе к администратору гостиницы.. . его сон был как у Шекспира, в летнюю ночь, охраняемый чуткими сатирами в погонах...
Мне подсказали, что Хлестакова зовут Амос Федорович))