Школы
Ваш самый не любимый предмет в школе? И почему?
Физкультура потомушто я жирный и после каждого урока мне ставили2
история, литература-это всё оооочень скучно и нудно, да и для жизни эти знания не нужны.
я алгебру всегда путала с геометрией!
а зачем химия нужна? вообже не понимаю! какому-то мужику по пьяни приснилась таблица, он с бодуна ее начертил, обозвал своим именем, а теперь дети должны в школе мучиться, да?
вместо того что бы мозг ненужными "х" и "у" засерать, языки надо учить!
и физкультуру не любила, только из-за того, что после переодевались в ужасных условиях, и все потные шли дальше на след. урок. УЖАС!
Уже и не помню
казахский-не понимаю....
Химию не любила. Училка была гнида, всех, кто не дружил с ее дочкой, гнобила. А глаза при этом "добрые-добрые"
Все предметы, потому-что мне в голову вбивают информацию которая мне вообще не пригодится. Или как мне например пригодятся все эти уравнения с x и y.Или синусы и косинусы и вся эта п*ебота?
физкультура!!!! беяя! ! ненавижу бегать!
Ш (ф) изика самый тупой предмет из всех! Куча формул всяких, не успеваешь учить все!
Мой самый любимый - история, очень интересный предмет, да и училка классная) А самый не любимый - физики и геометрия (((((((((( Авотру вопроса: А ваш какой самый нелюбимый предмет?
Елена Ефимова
Самым не любимым была физкультура. Лень было форму таскать, а про лыжи так вообще молчу.
Я тоже казахский язык НЕНАВИЖУ!
Музыка-тупой и дебильный предмет!
Обществознание! Ненавижу учить всякие определения, законы! и каждый урок самостоятельные!.. А ведет деректриса!.. НЕНАВИЖУ!!!
Информатика - любимый и... чото не знаю таких) )
Информатика потому-что прикольно за компом))
физика!!!! потому что препод заставляла вызубривать параграф! и никаких практический занятий! фу!
Ненавижу физику!! ! У нас училка старая и у неё старческий МОРАЗМ!!!
Алгебра и геометрия!!! (Бррр) тупые предметы, мы же в жизни не будем применять всякие формулы, теоремы, и училка тупая, да еще и наша классуха!!!