Был литература. Пока в 11 преподавателя не сменили. Это называлось "когда то я любила литру"((((( Последний год на литре отсутствовал учитель, или предлагал записать конспекты из учебника, и это в 11 классе! ! Конечно никто не писал. А к ЕГЭ она меня так и не подготовила, что не спрошу, все время предлагала тесты порешать (((((((((
Зато за последний год (исключительно благодаря преподу с курсов (опять же для ЕГЭ) ) полюбила историю! У нас в школе - это был предмет вечных контрольных и истерик. А оказалась - это очень интересно))) )
Школы
Как был ваш любимый предмет в школе?
Английский и литература.
труды естесьно
Русский язык и литература. Еще физ-ру обожала.
математика
Сначала арифметика, потом алгебра и геометрия.
Физика и химия. Из основных, физкультуру и черчение не учитываем.
Литература и физика.
Ненавидела физру.
окно между уроками
Черчение и только) И в школе и в колледже)
Литература и русский язык
Математика и труды
Обществознание, география; а алгебра и химия у меня плохо шли... очень жаль.
Основы религиозных культур и светской этики
Элективный курс
не было таких
чего мне нравилось, изучала сама дома
а с училкой и галдящим классом всё не так
чего мне нравилось, изучала сама дома
геометрия
география
Начальная военная подготовка
история
хе хе.... пение) громче всех любят петь те, у которых нет слуха)))
Руский езык.
У меня была физика потому что это единственный предмет который я мог взять 5