Школы

A какой Ваш любимый предмет был в школе?

Очень любила физику, у нас была шикарная учительница которая все хорошо объясняла:) Математику очень любила)
И русский с литературой:) Моя любимая учительница, я ей очень благодарна, я сдала егэ по русскому на 96 баллов и счастлива)) Благодаря ей)

Конечно, любимый предмет во многом зависит от того, как учитель преподает. В большинстве случаев:)
Владислава Куратник
Лучший ответ
А мне почти все нравились...
Meerim Baiguttueva
у меня было 2 история география
Евгения Святая
Как только пошла алгебра, любимым предметом
на всю жизнь стала математика.
Яна Петрина
эстетика
Этика и психология семейной жизни!
Незнакомка Это у Вас в школе преподавали? )
Нам такой предмет преподавали в колледже.
Литература
Биология! ;)
стакан в столовой
англ. яз.
Зина Царук
Английский
***** Altynbekova
История и обществознание
русский язык
алгебра.
литература и право
Анна Элиосова
Математика, возможно из-за, любимой учительницы.
Дарья Пронина
Физика!!!! математика во всех ее проявлениях!!!!
***маруся ***
В моей жизни было много школ (из-за переездов) , и ещё больше учителей, но преподавателей от Бога мало.. . уж я то насмотрелась придурков всяких в школах... .
Мне нравились те предметы, преподаватели которых любили свой предмет. Преподы искрятся в момент рассказа, к ним тянет как магнитом.
Я закончила гуманитарий, НО как ни странно полюбила ХИМИЮ к 11 классу из-за репетитора (которого пришлось ради экзамна нанять) . А вот русский и литературу ненавидела из-за училки стервы визгливой. Удивительно, что я вообще закончила гуманитарную школу с такой классной руководительницей!! !
А до этого я хорошо справлялась с географией, черчением, этикой, МХК и прочие предметы не профильные. И все это благодаря ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, которые всей душой были в предмете!! ! А таких мало.
Guljan Kasymbaeva
История
математика и физкультура
физкультура
Rezida Maksutova
Все, что связано с математикой: алгебра, геометрия, физика и химия.
алгебра, физика,
История)
Рисование
Математика и химия!
физкультура и русский язык
история, физика.
Физ-ра
Литература