Школы

Назовите ваш нелюбимый и любимый предмет в школе?

Юля Гаврилова
Мне кажется, что во многом любимый предмет или нет зависит от преподавателя.
Я ненавидела в первой школе физику из-за преподавательницы, она морально пыталась меня унизить и сгнобить.
А любила физ-ру (я спортсменка, баскетболистка и ловила кайф на физкультуре), химию, литературу, русский язык и математику.
А как перешла в другую школу, то стала любить все предметы без исключения, они вновь вернули мне любовь, в том числе и к физике, которую я так рьяно ненавидела, и даже послали как лучшую ученицу на олимпиаду, где я заняла 3 место, нам так повезло с учителями, что дай бог всем таких, до сих пор поддерживаю отношения с ними, и безумно благодарна им за все, что они сделали, за 2 года я получила гораздо больше знаний и положительных эмоций, чем за 9 лет!!
Ludmila Appolonova
Лучший ответ
- Математика.
+ Английский.
не любимый биология, химия, литература
любимые математика, физика
Все предметы можно любить, если чувствуешь себя защищённым и знаешь, что никуда от тебя алгебра и геометрия например не денется. ))) Но когда в классе тридцать человек, то тут конечно все предметы принадлежат только тебе. И уж учителю до тебя дела нет. Ставим тройку и проваливай. Особенно в 9-11 классах... Поэтому назову 4 предмета, который трудно осваивать одному без помощи препода или в обществе 30-ти человек. Это физика, алгебра, геометрия, химия. 2. Те предметы, которые можно самому изучать и сдавать можно назвать более приятными: русский, литература, история, иностранный, обществоведение и. т. д
Литература, физкультура
Нина Примак
Нина Примак Сначала - любимый=))))
литературу терпеть не мог:
"ах расскажите про светлый луч в тёмном, бля, царстве! " ненавижу.
ага, "катерина в дебрях сумрачных маналы, в тёмных водах туонелы". :/
любимых не было. просто насрать.
Математика любимый, иностранный ненавидела.
любимый - черчение, нелюбимый - физра
не любимые алгебра, геометрия
любимые английский и др. гуманит. науки)
Елена Еремина
Самые ненавистные:
Музыка
Химия
Алгебра
Геометрия
Изо

Любимые:
История
Обществознание
География
Физика
Астрономия и радио а еще больше большая перемена.
Риторика
Алгебра, геометрия. Химия.
математика
деньги считаю при помощи математики. Математика-это жизнь
алгебру никогда не понимал и препод был не сахар
Краеведение
география, училка хорошо вела
алгебра
Иностранные языки
нелюбимый это алгебра)) , а любимый информатика))