у меня вариант 1106 по-моему был.
очень сложно!
2.Площадь земель в фермерском хозяйстве распределена следующим образом: земли, занятые постройками с приусадебными хозяйствами занимают 4га, а сады-27га. Какой примерно процент всей площади занимают сады?
1)7,75%
2)0,87%
3)115%
4)87%
у тебя такой вариант?
какие ответы????
Школы
как написали ГИА по алгебре? делитесь у кого что, какие варианты были и что сложно показалось))
у меня был 4206 вариант решил вроде все =) не знаю правильно или нет =)
а нам учителя прям на гиа всё решили.... некоторым на "3" помогли, мне на "5", по моему ничего сложного даже без подсказок
у меня был 2202 вариант=)решил 23 из 25=)
за последнее задание сколько баллов?
Japan Style
вроде 6
да, было гораздо легче, чем в пробном) )
у меня 2202,все сделала
у меня был вариант 1106
решила 24из25
задания были не знакомые вообще. на консультациях мы похожие не решали.
волновалась со вчерашнего дня, а на экзамене была спокойна как удав
решила 24из25
Japan Style
меня больше всего поразили эти задания второй части...абсолютно другие..
Инна Фирсова
да я с тобой полностью согласна, какие тоо громоздкие и не понятные.
я опечалась в первом сообщение я решила 20из21
у меня вариант 2204, единственное что сложно было это 21, но потом получилось:)
Japan Style
а я задачку так и не добила((
вариант 4206
вроде легко)
Алексей Чернышов а какие у тебя варианты ответов получились
ну в первой части я не решил 2-3 задания, но отправил репититору и он дорешал)
во второй части решил 2 номера сам, и 3 номера репетитор мне решил)
вообще у нас всё норм было, из нашей школы в аудитории было человек 10 и 5 чел из остальных школ
у меня 2202 вариант был)
Вера Волкова
кстати щас уже глушилки закупают на связь) нам еще повезло)
ппц был полный + общий мандраж.... у меня ваиант 4201
Стырил только ответы на часть а...