Вопросы не стремные.. информацию реально можно найти. .
Текст скорей всего будет про музыку и из сборника изложенмй Л. М. Рыбченковой.. .
Сочинение на 4 темы, так как 4 варианта-значение пунктуации, значение запятой. значение тире и значение многоточия (так что делай шпоры)
на сайте миоо в 8.30 должен появиться текст изложения
Школы
Русский.ГИА. Ребят,(те кто уже пишет или написал гиа) пришлите текст изложения!!
Ирина Кишкель
хорошо скину
Герой Асфальта
и мне скиньте ссылку
я из иркутской области, писала 1 час назад такое вот изложение, и говорят что ДВ тож такое писал
Что хранит человеческая память? Вообще, зачем мы помним о том, чего уже нет? Неужели может быть важно, что кто то помнит, как он учился писать первые буквы, или в каком платье приходила на урок его любимая учительница, или какой дом когда то стоял на месте нынешнего торгового центра? Наша память бережно хранит множество вещей, деталей, лиц, картин, которые, казалось бы, лишены смысла, поскольку их больше нет и вернуть их невозможно. И все таки они упорно живут в наших воспоминаниях .Живут и незаметно для нас самих наполняют нашу жизнь, делая ее обьемной, глубокой, осмысленной.
###я помню то, что было когда то, а значит, прошлое для меня не безжизненно, оно наполнено моими ощущеньями и переживаниями. прошлое –это уже не унылый перечень сведений и дат, а череда зримых образов и живых ситуаций. следовательно, я живу не только сейчас, но и в прошлом. моя жизнь – не мгновение, ограниченное словом «сейчас» , она обретает протяженность .
###А еще через воспоминания моя жизнь связана с жизнью других людей: друзей, родных, знакомых. Я помню их лица, жесты, храню в памяти наши разговоры и встречи. И протяженность моей жизни как будто дополняется объемом : я не один в моем прошлом.
###Но мои личные воспоминания неизбежно несут на себе отпечаток какого-то прошедшего для страны времени, уходящей эпохи. А это значит, что через них я становлюсь причастным к истории, чувствую себя ее частью. Благодаря моей способности помнить моя жизнь наполняется смыслом. Я не иван, родства непомнящий, а человек, ощущающий свою родственность течению общей жизни.
плиз скинь ссылку на изложение когда оно появится
блин там надо логин и пароль вводить а регистрации нет
скиньте ссылку сайта миоо пж!