Школы
Перехожу в новую школу...Как ориентирвоаться?:D
Может это и глупо, но мне надо.:( Тут как бы это...Не то что пострараться быть скромной с коллективом и все такое... Вот пришла я на 1 сетнября в школу, и незнаю где мой класс)) И чо мне делать,а?:)))) Знаю что тупо)))
Как правило, 1 сентября на линейке от каждого класса у какого-нибудь ученика есть табличка с номером и буквой класса. Так что увидишь. Ну а если не увидишь, то не стесняйся спросить, ничего в этом постыдного нет. Уже в самом кабинете учитель представит тебя всему классу.
Я сама была новенькой, пришла за 4 месяца до окончания учебного года. Адаптировалась.
Главное, не волнуйся. Желаю удачи в новом коллективе.
прийти надо раньше, найти классрука, познакомиться. 1-го будет уже проще.
Вообще-то, подлаживаться ни под кого не надо. Достоинство всего дороже. Может, хорошо примут, а нет - тоже ничего. Одиночество куёт характер.
не волнуйся, ни с кем не разговаривай, учи уроки, и все тут. Они тебе нафиг не нужны
Классный руководитель должен будет тебя представить классу.
Будь сама собой. И всё будет хорошо. Удачи тебе.
Ну вообщето ваша классная руководитель должен (а) тебя представить классу
НЕ парься так у всех
Подойди к классному руководителю д о1 сентября. А потом она тебя представит. Главное, сначала меньше говори, а побольше слушай. Не вздумай критиковать новую школу, сравнивая со своей прежней. Новичкам этого не прощают, хотя сами могут про свою школу говорить гадости.
Так вроде бы разбивка бывает в конце августа, так? Там и познакомишься с классом и классным руководителем. Главное - оставайся человеком и всё получится. Удачи
Оставайся сама собой, а если что-то не знаешь, то ведь всегда можно спросить...
спроси и все притворись милашкой
Заходишь и рыгаеш на всех присутствуюших - в последствии тебя спросят "а из какого ты классса ??"