Школы

Девушки, кто-либо из Ваших подруг устраивал истерику, когда ей ставили 2-ки и 3-ки?

Ну я такая! Смотрю здесь все с "пофигистским" отношением к учёбе!
Ирина Лепилина
Лучший ответ
Да. У нас в Кыштыме живет Катя Поплавская, она с первого класса истерики закатывает. Сейчас пойдет в девятый.
Натали Гордон
о, еще как
Елена Надирян
яяяя
Olga Nikolovska
Да, есть такие люди, которые из - за плохих оценок начинают реветь. У меня одноклассница всё время так делает, со временем учителям стало её жалко, теперь они дают ей дописовать и переписовать все контрольные. Ну для девчонки это как-то ещё не так позорно, а один мой одноклассник несколько раз устраивал истерики и убегал со школы, из-за того что не выходил отличником в четверти или получал тройки, или даже четвёрки за урок, один раз он вот так попсиховал и ему трояк за четверть исправили на пятёрку. Я таких людей не понимаю, ну если нужна хорошая оценка, то надо учить на неё, а не ныть по каждому поводу, ладно малыши в первых классах ревут, а мы уже восьмой закончили!!!
Алина Чащина
есть такая категория людей - что-то вроде особо нервных. и их не так уж мало.
они нервничают из-за сломанного ногтя, пятна на джинсах и тройки в дневнике.
и в принципе успокоить их очень трудно, ибо рациональное мышление в пероид истерики отключается напрочь.
всякое бывает. успокоишь их только если будешь рядом, пока сами не успокоятся)