Школы
как сказать маме что 3-ки в четверти?
ну три тройки в четверти выходят у меня, а я боюсь сказать маме вдруг она очень обидеться,расстроиться... помогите!:(
Превредный совет или Пощадите маму.
Получили плохую отметку?
Вот вам важный совет на заметку:
Очень ловко и очень умело
Свой дневник вы пустите "на дело" -
Дома сделайте мини-пожар,
Дневником же тушите весь жар.
Все плохие оценки подряд,
Как соломинки в печке, сгорят.
Сажей тщательно смажьте лицо,
выходите потом на крыльцо,
И любимую мамину вазу
Не забудьте вручит маме сразу.
Скажут все: "ты герой - ученик! "
мама купит вам новый дневник.
Больше в школу его не носите,
Лучше маму свою пощадите.. .
А если серьёзно, то мама вас любит не за оценки, а потому что она МАМА. И этим всё сказано. Возможно, мама расстроится, но она прекрасно понимает, что жизнь не всегда безоблачна. Иногда набегают "тучки". А вот ваш обман сильно ранит её сердце. Так что не скрывайте, мама вас поймёт и простит. Ведь вы её РЕБЁНОК, а она ваша МАМА!
Получили плохую отметку?
Вот вам важный совет на заметку:
Очень ловко и очень умело
Свой дневник вы пустите "на дело" -
Дома сделайте мини-пожар,
Дневником же тушите весь жар.
Все плохие оценки подряд,
Как соломинки в печке, сгорят.
Сажей тщательно смажьте лицо,
выходите потом на крыльцо,
И любимую мамину вазу
Не забудьте вручит маме сразу.
Скажут все: "ты герой - ученик! "
мама купит вам новый дневник.
Больше в школу его не носите,
Лучше маму свою пощадите.. .
скажи мама ты представляешь в мексиканском заливе хлещет в море нефть в Корея готовится к войне в 2012 обесчают конец света а теперь хорошая новость у мя в четверти выходят тройки
говори правду и мама поймёт, что сама виновата в этом
ну сказать, а потом бежать куда глаза глядят)
словами, или не говори
если за год троек нет то говори в лоб, ничё страшного не будет, а если за год и многоо, то скажи что мол училка недолюбливает, но разбираться уже поздно, т. к. оценки уже стоят.
Главное честно признаться, а то потом стыдно будет (по себе знаю) . Просто скажи, что так и так, получилось 3 тройки, где-то не доучила, где-то не поняла, но главное, что я стараюсь учиться и пытаюсь понять. В следующем году буду стремиться закончить без троек. Я думаю, что мама должна понять, на то она и мама)) ) Мам надо беречь, так что старайся не расстраивать маму))) ) Удачи)))
Та мама наверное и так уже знает, а если нет то догадывается. Ведь она мама.
Не говори, зачем нервы портить. Если не выпускной класс, то все забудется.
не бойся, больше расстроится, если узнает что обманула, пообещай исправиться.... родители нас не за оценки любят....
Сказать, что есть и похуже оценки в классе
сказать, -переходный возраст!!!!
спроси её как она училась и медленно переходи к 3-кам
тикай из города потом пиши по смс
Кхм кхм как исправить 3
Постарайся выучить материал
исправь замазкой (или корректором жидким карандашом)
чаще пиши шпоргалки на каждой контрольной или экзамене
спрячь дневник от родителей так не заметят
сказать причину появления плохих оценок
А лучше узнай пословицу
Учиться, учиться и еще раз учиться
Знание сила
Постарайся выучить материал
сказать причину появления плохих оценок
А лучше узнай пословицу
Учиться, учиться и еще раз учиться
Знание сила
Скажи так:
Мама. Я упаковал дневник а ты раскрой бумажку и посмотри и я гулять.
Сбеги на целый день а если позвонит говори
Связь прервалась.
скажи рано или позно все мама узнает
ячжзэ