Школы
Что делать, если у меня выходит 3 в четверти?
Я всегда хорошо учился. У меня никогда не было 3 за четверть. А, ну только в первую четверть вышла 3 по физкультуре и в этой четверти выходит 3 по физкультуре. Сегодня ходил к учительнице, хотел сдать рефераты. Рассказал про гимнастику, мне поставили 5 и за баскетбол поставили 4.Однако, все равно средний балл ближе к 3.Учительница сказала, что по физкультуре на 4 я никак не тяну и сказала, чтобы я уходил домой. Мне очень хочется исправить эту оценку=(Стоит ли опять подходить к учителю? И еще один вопрос. Допустим, в этой четверти 3 я не исправлю. Можно ли договориться с классным руководителем, чтобы она скрыла от моих одноклассников, что у меня выходит 3?И ещё я не хочу говорить это родителям. Они ругать меня сильно не будут, но огорчатся =(В особенности, мама=(Я все равно за год выйду ударником, но эту тройку хотелось бы скрыть от одноклассников. Каким образом это сделать?
НЕ огорчаться, а что, одноклассники как то отреагируют на чужую тройку? Рефераты какие то сейчас по физкультуре сдают. а, вернее, скачивают с инета. Нам раньше оценки за физподготовку ставили. за бег, прыжки. метание, лыжи... И тройки по физ-ре особо не огорчали. да и исправить можно было, позанимавшись. У меня вот метание вдаль всегда на тройку было...
А зачем, вот так мы учимся пускать пыль в глаза. Не бойся своих поражений. Иначе, у тебя всегда будут скелеты в шкафу.
никаких конфет! и не вздумай скрывать ни от кого! это никогда хорошо не кончается! разберись лучше в себе и больше уделяй внимание своему физическому развитию-это самое главное-здоровье!
Лучше не скрывать, всейравно все откроется и будет только хуже...
уже никак! этим летом вкачайся (подтягивания 20,отжимания 60 минимум) и пусть ставит 5, с*ка. на след год всем покажешь кем ты стал: D
Я вообще в душе не е** нах** физ-ра? **ять ну это уже зашк*** полнейший... ну вдруг человек не может? Ему трудно? А тут бл*** физ-ра которая может на*** испортить человеку оценки. Да *** с оценками, она портит самооценку!
не растраевайся всё хорошо главное не бойся презнатся
3 не 2
подойди к учительнице скажи что мне нужно зделать чтоб вышло 4 она тебе скажет и не бойся ИЛИ дай классному руководителю рублей 300-400 вопрос решён на себе испытал норм =)
Самое главное умственные способности, а физические уже не главное!
Но для поддержки здоровья развивайся!))
просто хорошо учиться
Исправить на ...2